Проблема № 489
Добавлена: 6 Мая 2014г.
Статус проблемы: Решена
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Откройте проблему, если считаете, что она не решена Открыть заново
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



Падающий фонарный столб и фонарь, висящий на одном проводке


Падающий фонарный столб и фонарь, висящий на одном проводке и качающийся от ветра


Адрес проблемы: Бронницы, Строительная улица
Напротив магазина Бронницкий перекресток

   

Фотографии


Заявитель: Елена
Категория: Безопасность
Просмотрели 1180 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (4)

Маугли
9 Мая, в 20:08
Фотограф от бога
Буратино
11 Мая, в 01:58
Хорошо бы упал на голову сами знаете кому!!!
Администрация города Бронницы
13 Мая, в 15:27
Столб демонтирован 7 мая 2014 года.
Просим модераторов и жителей города обратить внимание.
________________________
Отдел жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта и связи.
13 Мая, в 18:29
Проблема решена!