Проблема № 568
Добавлена: 16 Марта 2015г.
Статус проблемы: Решена
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Откройте проблему, если считаете, что она не решена Открыть заново
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



яма в асфальте


Огромная яма в асфальте, затрудняющая безопасный разъезд транспортных средств!


Адрес проблемы: Бронницы, Гаражный проезд
выезд на ул. Льва толстого

   
Заявитель: Дмитрий
Категория: Дороги и транспорт
Просмотрели 433 раза
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (2)

21 Марта, в 17:11
Засыпали
27 Марта, в 00:03
Проблема решена!

Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com