Проблема № 583
Добавлена: 24 Апреля 2015г.
Статус проблемы: Решена
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Откройте проблему, если считаете, что она не решена Открыть заново
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



ужасный напор воды


Добрый день! Ни днем, ни вечером нет положенного напора воды, удается его застать только ночью и то не всегда, вода ржавая, как решить проблему?! Спасибо


Адрес проблемы: Бронницы, Комсомольский переулок, 61
Комсомольский, 61, 5 этаж, кв.72

   
Заявитель: Татьяна, Теремъ
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 602 раза
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (1)

24 Апреля, в 14:21
Проблема решена!