Проблема № 634
Добавлена: 11 Декабря 2015г.
Статус проблемы: Решена
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Откройте проблему, если считаете, что она не решена Открыть заново
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



не работает уличное освещение , с 17 вечера ,не видно самого пункта приема


вероятно перегорела лампочка


Адрес проблемы: Бронницы, Бельский переулок, 1
справа от фонарного столба , пункт приема платежей , за мусор в городской бюджет

   
Заявитель: красная 81 бизнес центр
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 298 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (2)

Леопольд
16 Декабря, в 19:48
вопрос закрыт , освещение отремонтировано в понедельник : Пункт заключения договоров ТБО КГМ
18 Декабря, в 01:24
Проблема решена!

Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com