Проблема № 638
Добавлена: 27 Декабря 2015г.
Статус проблемы: Решена
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Откройте проблему, если считаете, что она не решена Открыть заново
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



Большое скопление мусора вдоль тротуара


Обычно в Карусель все ездят на авто и мусор не так заметен. Но сегодня я шла пешком и ужаснулась от количества мусора.
Банки, пакеты, бутылки и так далее.
Оторваны таблички.
Скоро выпадет снег и всё это скроется.


Адрес проблемы: Бронницы, Каширский переулок
Около Карусели и Гимназии

   

Заявитель: Анна
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 582 раза
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)

Комментарии (1)

28 Декабря, в 17:01
Проблема решена!