Проблема № 671
Добавлена: 26 Апреля 2016г.
Статус проблемы: Решена
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Откройте проблему, если считаете, что она не решена Открыть заново
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



Неадекватная женщина мешает покою жильцов дома №19


Регулярно жительница дома №19, а именно ***********, нарушает покой жителей этого дома своими криками и навязчивым поведением, случаи повторяются регулярно, после полуночи. На уши встает обычно весь дом. Также не редки ее нападки на граждан среди бела дня, доведение до невроза пожилых людей.

------------------
Информация отредактирована модератором.
За использование личных данных в таких целях законом РФ предусмотрено наказание.


Адрес проблемы: город Бронницы, Москворецкая улица, 19
В доме номер 19 по ул. Москворецкая, подъезд 4

   
Заявитель: Ник-Валентайн
Категория: Нарушения закона
Просмотрели 883 раза
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (3)

27 Апреля, в 12:49
Клевета, а если нет пиши заявление в полицию от всего дома. Напишешь заявление в полицию выложи тут подтверждения, а потом и ответ о принятых мерах. Тебе девушка отказала ты смириться не можешь.
27 Апреля, в 12:50
Проблема решена!
Анна
16 Мая, в 13:05
https://www.youtube.com/watch?v=ZVZN8yHCP4E&feature=...tu.be ссылка по которой хорошо видно, что это на девушку нападают средь бело дня