Проблема № 839
Добавлена: 4 Октября
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



Нет парковочных мест


Во дворе по ул. Советской 141,143 нет парковки и люди уже много лет вынуждены ставить машины на газоны, совсем недавно стали приходить штрафы за парковку на газоне. И почему во дворе один въезд , он же и выезд? Что тоже создает много проблем. На против дома 141 находится за брошенная посадка , которую можно прекрасно оборудовать под парковку. Прошу разобраться с этой проблемой .


Адрес проблемы: Бронницы, Советская улица, 141
Советская 141 , 143

   
Заявитель: Светлана
Категория: Другое
Просмотрели 63 раза
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)



Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com