Проблема № 852
Добавлена: 19 Ноября 2017г.
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



людям с плохим зрением лучше не посещать этот магазинчик


Вам продавщица может подсунуть испорченные , просроченные по дате продукты , Экомилк -сливочное масло, за июль месяц ,. Если этот магазин специализируется именно на продаже просроченных по дате продуктов - пусть сделают соответствующую вывеску при входе в магазин


Адрес проблемы: Бронницы, Пионерский переулок, 2
продуктовый минимагазин

   
Заявитель: масло "ЭКОМИЛК" июльское
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 156 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)



Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com