Проблема № 854
Добавлена: 9 Января
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



Бомжатник под крышей полиции.


На Красной улице рядом с отделом полиции,поселились бомжи. По вечерам слышна ругань. Полиция мер не принимает.


Адрес проблемы: Бронницы, Красная улица
На свалке мусора, на Красной ул.,рядом с отделом полиции и ГИБДД разместились бомжи

   
Заявитель: Николай
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 208 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (1)

досуг на работе
11 Января, в 22:57
https://pbs.twimg.com/media/DTSNYOiXkAAeFb2.jpg удобная табуретка можно сидеть и спать , рекомендовано для кабинетных работников жкх

Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com