Проблема № 861
Добавлена: 11 Марта
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



закладка наркотиков у домов 14 ,20 , 26


воскресенье 11 марта ,закладка наркотиков с автомобиля Niva chevrolet темно серого цвета номер автомобиля В 170 ХА 177 у номера имеется фарком для прицепа , дополнительный стоп сигнал сверху на заднее стекло, по времени 16.45 до 16.55 , раскладкой наркотиков занималась пассажирка нивы , худая девка в белой куртке , в шапочке в синих джинсах


Адрес проблемы: Бронницы, Речной переулок, 20
закладка наркотиков

   
Заявитель: лекарство от пьянства
Категория: Нарушения закона
Просмотрели 161 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)



Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com