Проблема № 867
Добавлена: 27 Апреля
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



разбитая дорога


Участок дороги от съезда с ул Льва толстого до поворота на Сбербанк (ресторан Бронничи) - вся дорога разбита в хлам!!!!


Адрес проблемы: Бронницы, улица Льва Толстого, 9
ну частке дороги съезд со Л. Толстого до Сбербанка

   
Заявитель: Светлана
Категория: Дороги и транспорт
Просмотрели 106 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (1)

Чиполлино
28 Апреля, в 21:40
пусть дорогу ремонтирует сбербанк возле своей территории

Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com