Проблема № 872
Добавлена: 9 Июня
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



Мусорка


Убрали контейнеры под мусор на перекрестке Красная улица и Пожарный проезд, вопрос в администрацию куда выбрасывать ТБО, за вывоз которого мы платим, был ответ, что мусорка находится у 113 дома, а по чему ни в Рязани? Как быть людям пенсионного возраста? Может наш МЭР мозг включит? Ведь он говорит что для людей работает, а кто этого не видит ему нас жаль.


Адрес проблемы: Бронницы, Советская улица, 113
Красная улица дома 43,45, 49, 12, 16 , Пожарный проезд, Красноармейская, Бельский пер.

   
Заявитель: Алексей
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 99 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (1)

Степан
10 Июня, в 19:00
Да,они готовы задницу этим аргентинцам вылезать, а на своих им насрать.

Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com