Проблема № 874
Добавлена: 1 Июля
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



на что обратили иностранцы проходя с видеокамерами и фотоаппаратами по переулку речному


Если малоквартирные дома находятся на обслуживании и эксплуатации под руководством Лобанов СД ,. УК Бронницкого ГХ , имеют не одинаковые а разные входные двери в квартиры ., значит малоквартирные дома не обслуживаются данной компанией и платежи за техническое обслуживание и содержание , ежемесячно взымаються как взятка без выполнение работ


Адрес проблемы: Бронницы, Речной переулок
переулок речной , расположены малоквартирные дома УК Бронницкого ГХ

   
Заявитель: чм 2018 туризм
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 108 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)



Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com