Проблема № 882
Добавлена: 25 Ноября
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



отсутствуют дорожные знаки о наличии на проезжей части дороги препятствий


посередине 2-х лежачих полицейских добавить освещение дороги рядом с детский сад , чтобы не поскользнулась в гололед или снег какая нибудь бабулька на этих полицейских идущая в детский сад


Адрес проблемы: Бронницы, улица Пущина
днем установлены лежачие полицейские 25.11.2018

   
Заявитель: травматолог
Категория: Безопасность
Просмотрели 37 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)



Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com