Проблема № 884
Добавлена: 10 Декабря 2018г.
Статус проблемы: Решена
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Откройте проблему, если считаете, что она не решена Открыть заново
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



Не отделаны балконы


Администрация г.Бронницы, отчиталась о завершении работ всрок


Адрес проблемы: Бронницы, Москворецкая улица, 37
Не обиты балконы 1-го этажа 3-го подъезда

   

Фотографии

  • Не отделаны балконы
  • Не отделаны балконы

Заявитель: Glagol
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 57 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (1)

19 Декабря, в 17:29
Проблема решена!

Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com