Проблема № 888
Добавлена: 25 Декабря 2018г.
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



городские службы не убирают тротуар от снега от 77 дома до 16


если с коляской идти по дороге , то негде проехать автомобилям , из-за снега заужена дорога в связи с тем что дорогу тоже не чистят , проход к бизнес центру , к телеателье и прочее , городские службы не убирают тротуар от снега от 77 дома до 16


Адрес проблемы: Бронницы, Бельский переулок
пешеходный тротуар переулок Бельский , проход к озеру Бельское

   
Заявитель: на заметке с 25 декабря
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 61 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (1)

Лунтик
4 Января, в 18:04
комсомольский 67 , никогда нечистят от снега дорогу ведущую к многоэтажке

Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com