Проблема № 896
Добавлена: 19 Июня
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



сломаны водосточные трубы,


между первым и вторым подъездом сломана водосточная труба.во время дождя вода размывает стену дома и отмостку, высыпается большое количество червей и голубиного помёта, отсутствуют части труб с торца дома со стороны детского сада "Радуга".


Адрес проблемы: Бронницы, переулок Маяковского, 2
дом №2 ул. Пущина

   

Фотографии

  • сломаны водосточные трубы,
  • сломаны водосточные трубы,

Заявитель: Сергей
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 75 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)



Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com