Проблема № 92
Добавлена: 28 Ноября 2011г.
Статус проблемы: Открыта
Действия Действия
Ускорьте решение проблемы, добавив комментарий, фото или видео Ускорить решение
Закройте проблему, если считаете, что она решена Закрыть проблему
Это действие доступно только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь — это быстро и не сложно, всего 2 минуты:


Зарегистрироваться   Отмена



Высказаться по поводу этой проблемы Высказаться
Рассказать о новой проблеме Добавить новую



Мусорный беспредел микрорайона и позор ЖКХ


Мусорный беспредел на переулке Безымянный!
Уже не первый год нет адекватной реакции со стороны администрации города на ужасное состояние площадки ТБО


Адрес проблемы: Бронницы, Шоссейный переулок, 1
переулок Безымянный, между ул.Пущина и преулком Маяковского

   
Заявитель: qwerty
Категория: Городское хозяйство
Просмотрели 549 раз
Расскажите друзьям и знакомым:


Помогите ускорить решение проблемы — добавьте фото или видео с места проблемы



Изображения:

Добавить ещё одно поле для картинки


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com



Ваше имя:

С правилами ознакомлен(а)


Комментарии (1)

Кирилл Алексеевич Ф.
24 Мая, в 11:27
Более 7 лет ситуация не меняется. На все официальные обращения администрация города предпочитает отвечать общими размытыми фразами вместо решения проблемы. Гостехнадзор неоднократно фиксировал нарушения и выписывал предписания о нарушенниях и содержания и расположения плрщадки! А воз и ныне там...

Форма добавления комментария
Заполнять обязательно
Как это будет выглядеть:
Напишите всё слово
вместе с пропущенной буквой:
Заполнять обязательно
Нажмите и будет другое слово
Если Вы не заполните,
то мы придумаем сами. Придумать другое имя
Добавьте фото/видео к комментарию

Изображения:


Видео:
Укажите ссылку на Youtube.com