Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Про одежду будущих мамочек

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Афанасьева Полина

Сообщение 25 янв 2017, 17:48

Обошла всё и вся и не нашла ничего путного для себя из одежды на беременный живот. Хочу что-нибудь вот такого плана, чтобы и на выход и на прогулку можно было. Посоветуйте, где искать?
Изображение
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Катёна

Сообщение 05 фев 2017, 22:36

Ой, ПраудМам! Я в эту беременность там всё и купила, три платья и боди! Хорошо что подруга присоветовала сразу с секретами для кормления купить, так я и в беременность в этих одёжках ходила, и когда уже малыш родился. Самое из них любимое у меня голубое летнее платье с большим отложным воротником, очень круто смотрится.
Афанасьева Полина

Сообщение 06 фев 2017, 20:14

Катена, а где вы покупали этот Праудмам? Я нашла фото в интернете. Вы через сайт заказывали? Или в каких-то отделах есть их вещи?
Катёна

Сообщение 06 фев 2017, 21:30

Я на сайте заказывала. Там выбор большой.Сейчас вот полистала, платье моё любимое Ретро называется.
Афанасьева Полина

Сообщение 17 мар 2017, 15:47

Спасибо! Заказала на сайте у них, все приехало ко мне))) Правда, красивые вещи. Я вообще-то не любитель интернет покупок. Но с Праудмам вообще без накладок всё получилось. Теперь я красивая и ничего не жмёт)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня