Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Массаж

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Рита

Сообщение 08 дек 2013, 16:19

Дорогие мамочки, прошу подскажите массажиста из Бронниц, ребенку 3 месяца нужен массаж.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Calculon

Сообщение 13 дек 2013, 04:12

Зайдите в районную поликлинику там должен быть детский массажист.
kassandra

Сообщение 16 июл 2014, 10:11

Сегодня курс массажа десятившевный начинаем, но мы на данный момент в Анапе, тут ребенку будем делать: и дешевле, и хорошего спеца порекомендовали.
дмитрай

Сообщение 12 авг 2014, 17:07

Предлагаю Вам эффективный массаж и гимнастику для детей с 2-х месячного возраста:
общеукрепляющий и лечебный:
массаж при гипертонусе,
гипотонусе,
дисплазии,
кривошее,
вальгусной и варусной установке стоп,
плоскостопии,
проблемах в тазобедренных суставах,
проблемах в голеностопных суставах,
при рахите (1-3 степени),
сколиозе,
перекосе таза,
X-образных ножках.
Коррекция осанки, лечение сколиоза (1-3 степени).
Полная реабилитация при травмах, ушибах, переломах, вывихах, растяжениях.89104182092
дядя Саша

Сообщение 02 фев 2015, 12:28

Массаж классический взрослый и детский (от 6-ти месяцев), баночный и медовый, ЛФК. Выезд на дом в Люберецком, Раменском районах и г.Жуковский.
bronya

Сообщение 18 фев 2015, 15:37

Мы были в Новопеределкино, там принимала Опацких Валя
Приятная, адекватная женщина
Узнайте за запись у нее
sherv

Сообщение 20 сен 2015, 16:16

А у нас папа обучился массажу)) теперь малютке сам делает. Нам невролог назначил, ну мы и решили папочку отправить на курсы, заодно и мне делает, так дешевле и надежней)) А то мы уже подразорились
AMaster

Сообщение 28 окт 2015, 16:49

sherv писал(а):А у нас папа обучился массажу)) теперь малютке сам делает. Нам невролог назначил, ну мы и решили папочку отправить на курсы, заодно и мне делает, так дешевле и надежней)) А то мы уже подразорились

+1.
тоже жена послала на курсы. скажите, а вы каким маслом-кремом пользуетесь? я вот не в первый раз слышу плохие отзывы и масле джонсонс беби, у моей тоже аллергия была,когда массаж делали.
сейчас жене посоветовали
взять что-то из саносанов типа такого
Изображение

никто случаем не пробовал?
Мария

Сообщение 28 окт 2015, 18:07

Вот папаши молодцы! А мне Джонсонс беби нравится.
Степан

Сообщение 14 дек 2015, 01:07

Предлогаю услуги массажа: Медицинский, общий класический, баночный, медовый, корректирующий, арома массаж. Выезд на дом.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня