Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Парки

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Гость

Сообщение 22 июл 2014, 01:21

И качели пусть с собой заберет
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость на этом форуме

Сообщение 23 июл 2014, 15:30

пусть и криво написал, зато искренне ) качели и вправду убийственные, я таких ещё не видал. Геннадия Николаевича на них посадить, и всех провинившихся чиновников ;)
denis

Сообщение 25 июл 2014, 21:47

А чем качели не угодили? Качели, как качели, что в них особого? Мне такие качели в детстве совершенно не помешали бы получить удовольствия от катания, и моему чувству прекрасного тоже бы не навредили. И что все к ним прицепились? Или лучше было бы, если вообще никаких не было? И справедливости ради надо сказать, что за последнее время ситуация с детскими площадками стала получше. Такими темпами скоро и этот раритет приведут в порядок, только не стоит требовать всего и сразу - так не бывает.
Мария

Сообщение 25 июл 2014, 22:26

denis писал(а):А чем качели не угодили? Качели, как качели, что в них особого? Мне такие качели в детстве совершенно не помешали бы получить удовольствия от катания, и моему чувству прекрасного тоже бы не навредили. И что все к ним прицепились? Или лучше было бы, если вообще никаких не было? И справедливости ради надо сказать, что за последнее время ситуация с детскими площадками стала получше. Такими темпами скоро и этот раритет приведут в порядок, только не стоит требовать всего и сразу - так не бывает.

Да дело в том, что эти качели не раритет! Их установили всего несколько недель назад по многочисленным просьбам родителей.
Мария

Сообщение 25 июл 2014, 23:09

Конечно мы надеялись, что нам установят современные и безопасные качели, отремонтируют горку (на которой уже целый год отсутствует покрытие по которому должны бы ездить дети), поставят грибок от солнца в песочнице, но увы. Пришли люди и из подручных средств свояли вот это "произведение".
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.