Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Парки

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Мари

Сообщение 28 июн 2014, 20:15

Девочки, едем в ваш город к родственникам надолго. Где у вас можно погулять с ребенком: площадки, аттракционы, какие-то другие развлечения?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 28 июн 2014, 20:44

У нас нет аттракционов и других развлечений для детей. Есть только детские площадки во дворах, но и те уже далеко не в хорошем состоянии. Так что готовьтесь к тому, что с детками пойти особо и некуда.
Гость

Сообщение 28 июн 2014, 22:10

из Украины?
Мышка

Сообщение 29 июн 2014, 15:35

Гулять с ребенком можно и в городе но парки и аттракционы есть в Раменском, Коломне, и в Москве у нас в городе нет ни того не другого к сожалению
Гость на этом форуме

Сообщение 29 июн 2014, 20:00

Так, стоп, мои дорогие мамы, я будущий папа, надеюсь, куда-то вас не туда понесло. Раменское, Коломна, Рязань - всё это, конечно, хорошо, а вот на Марьинке произрастает уникальная в Европе лиственная роща, где в одном месте собраны все лиственные породы деревьев, чем не вариант?! Пешком, конечно, до неё не дойти, но вроде бы туда ходит маршрутное такси
Мария

Сообщение 29 июн 2014, 20:04

Я наверно от жизни отстала, но какая роща? Где?
Гость на этом форуме

Сообщение 29 июн 2014, 20:07

какая-какая... лиственная ! про хвойную не слышал ; )
Мария

Сообщение 29 июн 2014, 20:10

Так где она именно на Марьинке находится? Первый раз слышу.
Гость на этом форуме

Сообщение 29 июн 2014, 20:16

где-то рядом с микр-ном Южный, вроде бы
уже папа

Сообщение 02 июл 2014, 02:12

Гость на этом форуме писал(а):Так, стоп, мои дорогие мамы, я будущий папа, надеюсь, куда-то вас не туда понесло. Раменское, Коломна, Рязань - всё это, конечно, хорошо, а вот на Марьинке произрастает уникальная в Европе лиственная роща, где в одном месте собраны все лиственные породы деревьев, чем не вариант?! Пешком, конечно, до неё не дойти, но вроде бы туда ходит маршрутное такси

Боюсь Вас, обманули рядом с Бронницами есть Лиственные посадки так называемый Дементевский лес из-за него и окружную дорогу так долго стоят, но вот маршрутное такси туда не ходит и гулять там нельзя...
Гулять с коляской можно на Кожурновке или на Бельском а вот всякие качельки карусельки и правда в Коломне в парке Мира между улиц Ленина и Гагарина!!!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.