Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Парки

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Гость на этом форуме

Сообщение 02 июл 2014, 23:08

почему сразу обманули, даже на сайте скмост роща упоминается: http://skmost.ru/dom/district/
правда не лиственная а лиственничная, но суть от этого не меняется
надо кого-нить в разведку послать, чтоб истину узнать
а то знаете ли Коломна далеко не ближний свет для прогулок с детьми
там ведь и до Рязани рукой подать
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 03 июл 2014, 00:21

Не, эта роща не вариант для прогулок с детьми. Я поняла про что вы говорите, она далеко от города в лесу, идти ещё надо. Так что только детские площадки, если не все до конца поломали. У нас вот во дворе одна песочница да лазелка остались и гуляй с детьми как хочешь.
Гость на этом форуме

Сообщение 19 июл 2014, 17:44

Да уж... Да ими убить можно, такими качелями, что по Советской 138
Изображение
Как бы Бронницы вполне себе самодостаточный субъект, а наши отцы города такой инвентарь для детей устанавливают. И куда тока деньги уходят... Не одному ж Кирсанову, наверное ;) А повязали тока его, бедолагу
Гость на этом форуме

Сообщение 19 июл 2014, 17:56

да ещё пару коз украли, вот и весь криминалитет в городе :)
Гость на этом форуме

Сообщение 19 июл 2014, 18:34

з.зы. поэтому и качели такие
Гость

Сообщение 21 июл 2014, 20:26

Я правильно понимаю, эти качели установлены как ответ на письмо жителей двора Воробьеву? Да у нас и правда лучший глава в области. Давайте позовем губернатора на этих качелях покататься. Пусть его Пестов раскачает )))))
Мария

Сообщение 21 июл 2014, 21:01

Гость писал(а):Я правильно понимаю, эти качели установлены как ответ на письмо жителей двора Воробьеву? Да у нас и правда лучший глава в области. Давайте позовем губернатора на этих качелях покататься. Пусть его Пестов раскачает )))))

Жители соседних домов писали обращение в нашу Администрацию. На счёт Воробьёва не знаю, может кто и писал. Но Г. Н. Пестову писали точно и не один раз. Вот получили.
Гость

Сообщение 21 июл 2014, 21:31

Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в рамках рабочей встречи с главой города Бронницы Геннадием Пестовым, предложил последнему «повышение» в виде занятия (участия в конкурсе на замещение) должности руководителя администрации Воскресенского района. Губернатор отметил динамичное развитие Бронниц в последние годы и подчеркнул, что Воскресенск – это сложная территория, но совместными усилиями здесь тоже будут обеспечены позитивные перемены. Значит ли это, что в Воскресенске до этого момент перемены не были позитивными или то, что нынешний руководитель администрации Воскресенского района Владимир Кондрашов не справляется со своими обязанностями, не уточняется.;
Какие уж тут качели...
Михаил Николаевич

Сообщение 21 июл 2014, 22:14

Баба с возу - туда ей и дорога.
Гость

Сообщение 21 июл 2014, 22:37

Брутальные качели для настоящих мужчин.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.