Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Детские центры г. Бронницы (и рядом)

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Ekaterina

Сообщение 05 фев 2012, 15:21

Привет, всем! Скоро переезжаем в г. Бронницы. У нас малыш - ему 2 года. Вот хочу узнать, про центры для детей: рисование, там, лепка, общее развитие. Поделитесь информацией. А то в интернете что-то самостоятельно ничего не нашла.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Игорь

Сообщение 05 фев 2012, 16:30

Дом детского творчества точно
Мария

Сообщение 05 фев 2012, 18:34

В Доме детского творчества от 5 лет, по-моему. А для такого маленького либо "Золотая рыбка" на Марьинке, либо "Наумка" при молодежном центре "Алиби".
гость

Сообщение 06 фев 2012, 09:56

Только все эти занятия платные-не забудьте денежек прихватить(((((((( Бесплатного нет ничего здесь.
Ekaterina

Сообщение 06 фев 2012, 10:37

Спасибо всем за ответы! А сайты-контакты есть? Кто-нибудь может водил уже куда? Поделитесь впечатлениями. И про денежки: каков порядок цен?
Игорь

Сообщение 06 фев 2012, 11:21

А сайты-контакты есть?

откуда у них сайты :(
нашел информацию на Раменском портале раменскийрайон.рф только о Семейном Досуговом Центре "Брончик"
Гость

Сообщение 06 фев 2012, 14:39

Понятно. Центры с старой "советской" закалкой что-ли?
Ещё вопрос: есть ли в Бронницах ещё форумы для общения? Буду их мучить.
Гость

Сообщение 06 фев 2012, 15:10

Нету. Велкам ту наша дерЁвня - город футбольных полей ;)
Игорь

Сообщение 06 фев 2012, 15:15

Ещё вопрос: есть ли в Бронницах ещё форумы для общения? Буду их мучить.

Вы уже на форуме :lol: единственном!
Лена

Сообщение 06 фев 2012, 15:38

Как-то интересно прозвучало про "денежек прихватить". С таким возмущением. А где вы видели центры развития детей бесплатные? Подскажите, я в этот город или страну жить перееду.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.