Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Детские центры г. Бронницы (и рядом)

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Жанна

Сообщение 22 апр 2013, 10:10

У меня соседка водила в Маленький гений.А потом переехала в Бронницы.Пришла в Золотую рыбку и обалдела....
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Лидия

Сообщение 23 апр 2013, 19:10

Вожу сына в Золотую рыбку уже полгода. Ничего плохого не замечала, ребенок с удовольствием туда ходит, если болеет, то даже скучает по занятиям. Для меня это главный показатель -ребенку нравится!
Анна

Сообщение 29 апр 2013, 22:27

Преподаватель Елена очень сильный педагог, психолог по образованию. Прекрасно готовит детей к школе: они пишут, читают (до 30 слов в мин.!), считают в пределах 20, плюс развивающие занятия по окружающему миру-очень насыщенные и интересные, дети ходят не первый год. Не собирайте сплетни, спросите у детей или сидите и слушайте как проходят занятия. Некоторым детям не нравится, т.к. надо делать над собой усилия, собирать всю в кулак, чтобы чему-то научиться, а внимание у детей очень рассеянное, но без труда результата не бывает и это должны, я считаю родители донести.
Оська

Сообщение 30 июл 2013, 23:37

Уважаемые форумчане, прочитайте что написали о себе и своих услугах "Золотые рыбки" на предыдущей странице.
Кружки по интересам... стрип-пластика???????
Какой грамотный специалист, педагог предложит такую услугу ребёнку????
Мне как маме только этого бы хватило!!!
светоч

Сообщение 10 авг 2013, 11:32

Я вот тут почитала всё, что вы написали. И могу с уверенностью заявить, что это полный бред. Мой ребенок посещает «Золотую рыбку» с самого основания. И для меня лучший показатель это то, как ребенок рвется в центр. Нам всё нравится. Занятия, праздники, походы - это такое яркое зрелище. Сколько труда, фантазии вложено. Я помню Вас Наталья П. Вы с нами в поход ходили. На мой взгляд, всё, что вы здесь пишите - это просто обида. Но так получилось, что ваш ребенок ударился. В нашем городе каждый день в детских садах дети падают, разбивают коленки, носы и т.д. Это же дети. Можно подумать, что дома такого не происходит. Вы написали, что соседка (техничка) вам порассказала «такого» - но вы ведь долгое время ходили. Не стыковка получается. То есть вы все эти ужасы ( про которые пишите-знали- но продолжали водить вашего ребенка). То же на мой взгляд бред. Я прежде чем отдать ребенка тоже наводила справки. И точно знаю, что в Раменском Елену никто не увольнял, она сама ушла, решив открыть свое дело. Конечно, когда уходят сильные кадры начальству неприятно - да еще и открывают своё дело, кому понравится? Вот и придумали историю. Я общалась и с родителями и с администрацией. А Елена хороший и сильный педагог-имеет высшее педагогическое образование ( бакалавр педагогики и психологии) и средне-техническое (учитель начальных классов). Я и дипломы видела - мне их показали по первому требованию - так, что Елена профессионал своего дела. Вы вот тут сетуете, что в Бронницах мало, что сделано для досуга детей. Так кто ж будет делать , вам здесь-если вы вот так поливаете грязью и собираете сплетни. Не знаю где вы взяли всю эту чушь , но хочу сказать, что коллектив родителей у нас дружный. Дети в центре дружат и ходят с удовольствием. Каждый день я сама узнаю от своего ребенка, что интересное. (иногда даже ловлю себя на мысли, что я этого и не знала). А насчет курения( тоже были высказывания) так это дело каждого. Воспитатели не оставляют детей одних и если и курят-то в нерабочее время. И это уже их личная жизнь (нас она не касается). А всему коллективу ДЦ «Золотая рыбка» хочу сказать огромное спасибо за ваш труд! И не обращайте внимание на всё, что написано выше. Лучшие показатели - это наши дети, которые вас любят и с радостью ходят к вам.
Лидия

Сообщение 12 авг 2013, 09:31

Полностью согласна с предыдущим сообщением! Занятия очень разнообразные, насыщенные, используется индивидуальный подход к каждому ребенку. А по поводу стрип-пластики, так в центре же не только малыши занимаются, там и для взрослых предусмотрены занятия. Не нужно искажать и искать ужасов там, где их нет.
любовь

Сообщение 10 сен 2013, 19:08

Добрый день дорогие мамочки! Мой ребёнок пошел в этом году в школу. На подготовку мы ходили в "Золотую рыбку". Наш выпуск был первым. Я очень благодарна педагогам центра, которые занимались с нашими детьми. Они не только научились писать, считать, но и научились воспринимать учебный процесс как должное. Мой непоседливый ребенок сейчас сидит спокойно на уроках. Благодаря терпению педагогов и умению найти с детьми общий язык наши детки рвались на занятия в "Золотую рыбку". Для них было бы наказанием, если их не привести на занятия. А то, что пишут недоброжелатели и завистники, полный бред. Сначала узнайте у педагогов про их занятия, а потом решайте отдавать ребенка или нет в центр. Никто никого насильно не заставляет, но сплетни распускать некрасиво. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕДАГОГАМ ЦЕНТРА !!!
Просто мама

Сообщение 06 дек 2013, 19:07

Мы уже два года ходим на занятия в Рыбку. Ребенку нравится. Сначала на мама и малыш ходили, а теперь один остается. вот ссылка на их сайт http://www.goldfishbron.ru/
Гость

Сообщение 13 янв 2014, 21:30

В Бронницах открыли детский центр Сема, кто был, поделитесь впечатлениями.
гость

Сообщение 10 апр 2014, 01:45

Были и в золотой рыбке, и в семе, и в ритме звезд. Больше всего ребенку и мне понравилось не в платных центрах развития, а в доме творчества. Занятия проходят в классах 2 школы. Для деток 4-5 лет занятия 2 раза в неделю. 3 занятия в день, каждое занятие 30 мин. Есть занятия: лепка, рисование, музыка, танцы, чтение, общее развитие. Для деток постарше тоже много всего интересного. Очень хорошие преподаватели, особенно Галина Борисовна.
Что касается Семы... из плюсов- есть хорошие индивид. занятия с логопедом, интересны для деток постарше шахматы, неплохой педагог Юлия Валерьевна (чтение, общее развитие), также есть курс англ.языка. Из минусов- очень слабое изо. Не нравится также, что этот центр находится в помещении квартирного типа, т.е. маленькие комнаты, бывает очень душно, высокая стримость занятий, не понравилась управляющая. В школе (дом творчества)- занятия в больших классах, с отличными преподавателями. Все детки ходят туда с большим удовольствием, а главное виден результат занятий! Почти бесплатно (1200 руб) в мес.
Центр в ритме звезд работает с 2014 года. Ходили один раз на хореографию, ребенок в восторге. Из плюсов: очень приятные управляющие, видно что деток очень любят. Есть кафе, позанимались, попили чай с печеньем-очень удобно и стоит кафе копейки. Из минусов (минусы временные я думаю) не закончено обустройство центра, вход не очень удобный пока. Детки звнимаются одни, родителей не пускают, оценить стоят ли занятия тех денег, которые за них просят сложно. Пока есть занятия только музыкально-танцевпльные...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.