Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Детские центры г. Бронницы (и рядом)

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
золотая рыбка

Сообщение 15 авг 2012, 19:35

Добрый день. Хочу поделиться о работе детского центра "Золотая рыбка"
Детский развивающий центр «Золотая рыбка»
Проводит набор детей в группы комплексного развития
«Мама и малыш»
Детский сад неполного дня
Подготовка к школе
Проводим набор в группу дневного пребывания детей дошкольного возраста
Группа продленного дня (для учеников начальных классов). помощь в подготовке домашнего задания. дополнительные занятия по неуспевающим предметам.
Индивидуальные и групповые занятия с дошкольниками всех возрастов
У нас работают кружки по интересам:
-Умелые ручки ( с 3 лет до 10 лет)
-Хозяюшка ( с 3 лет до 10 лет)
-Танцевальный с 3-х лет
-Ритмопластика
-Уличные танцы
-Стрип-пластика
-Танцы в слингах (новинка)
-Занятия с логопедом
телефон для справок 8-968-624-82-42
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Наталья П

Сообщение 06 апр 2013, 19:34

А вот я водила своего ребенка в Золотую рыбку.Он у меня там бровь рассек.Воспитатели не смотрят за детьми.Задания делают сами.А все остальное время дети смотрят мультфильмы и предоставлены сами себе.Ко всему прочему все до единой курят.За что такие деньги платить.У меня там знакомая работала техничкой.И она такого порассказывала.Нет никаких документов от Сэс.Еще они там кормят детей.Откуда еда?Кто готовит?А посуду в туалете моют...Надо проверку устроить этому центру. :?: :?: :?:
Марияя

Сообщение 06 апр 2013, 20:00

Наталья, да Вы что??? Мы ходим в Золотую рыбку и довольны. Вы на какие занятия ходили? Нас никогда не кормили, это же не детский сад. На Новый год только сок и печенье покупные давали. На счет курят не знаю, лично не видела.
Света

Сообщение 08 апр 2013, 10:16

Мы тоже водили свою девочку правда тогда еще на Марьинке.Моей доче не понравилось.Рассказывала что преподователи оставляют детей одних.А сами не известно чем занимаюся.И еще орут на детей. :o
Наталья П

Сообщение 08 апр 2013, 12:22

Мы ходили на группу неполного дня с 9.00 до 13.00.У сына шрамик остался после удара.Незнаю как и о что он ударился?Да и знакомая рассказывала такие истории...что и как там обращаются с детьми.
Марияя

Сообщение 08 апр 2013, 15:45

:( Мы ходим на короткие занятия по 1,5 часа. Преподаватель всегда в группе, что бы она орала я не слышала. Нам нравится, но вы меня что-то расстроили. Может я чего-то упустила....
Наталья П

Сообщение 08 апр 2013, 15:59

Незнаю как в новом помещении но в старом именно так и было.
Марияя

Сообщение 08 апр 2013, 18:48

Наталья, если Вам не сложно, подскажите, пожалуйста, как звали преподавателя в вашей группе.
Наталья П

Сообщение 08 апр 2013, 23:21

Лена и Татьяна.Они две сестры.Там не поймешь кто у кого преподает.Все дети вместе.
Марияя

Сообщение 09 апр 2013, 00:13

Ясно, спасибо. Не знала, что они сестры. Мой сынок еще маленький, толком рассказать ничего не может. Посмотрим тогда, спасибо :)
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.