Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Детские центры г. Бронницы (и рядом)

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
гость

Сообщение 09 апр 2013, 12:10

Девочки.А я тоже слышал про этот центр.Говорят что кто то из них работал в Раменском.Незнаю точно название этого учереждения.Но то что уволили со скандалом-то это правда.Толи не досмотрела за ребенком и он ударился.то ли сама ударила.Да сейчас не разберешь кто и что открывает.А есть у них разрешение?Надо в депортаменте образования узнавать.А то водим своих детей не зная кто они на самом деле?И есть ли у преподавателей образование.Может их с улицы понабрали.Я бы своего внука не доверил пока все не проверил.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Марияя

Сообщение 10 апр 2013, 01:23

А у нас в городе есть еще какой-нибудь детский центр? "Наумка", есть в центре, но нам до центра добираться далеко. И всё, на сколько я знаю. А что делать, в садик мы не ходим, надо как-то развиваться, с детьми учиться общаться. Я очень обрадовалась, когда на Москворечье открыли "Золотую рыбку". А тут оно вон что, оказывается. Хотя я, когда, ребенок занимается, обычно сижу в коридоре под дверью, криков и повышенного голоса не слышала. Но теперь, что-то страшновато стало, а альтернативы нет! Вот что плохо!
Наталья П

Сообщение 10 апр 2013, 09:42

Просто над узнать правду и все.А вдруг это на самом деле так.Кто будет отвечать?
Марияя

Сообщение 10 апр 2013, 10:33

Да, это правильно, узнать надо! Прямо беда у нас с детским досугом в городе :(
ОльгаТ

Сообщение 10 апр 2013, 16:31

А для детей постарше, что есть? Мальчик 8 лет. Секции и т.д. может кто-то куда-то уже ходит? Напишите впечатления, телефоны, адреса. Спасибо.
Евгения

Сообщение 14 апр 2013, 10:19

Я тоже слышала не очень хорошие высказывания про Золотую рыбку.
Жанна

Сообщение 18 апр 2013, 09:09

Всем привет.Такие страсти рассказываете,что волосы дыбом встают.А в каком центре работала преподаватель?Я в Раменском знаю Непоседы,Умка,Маленький гений,Надо узнать что там произошло.И кто этот преподаватель.
Марияя

Сообщение 18 апр 2013, 10:05

Сейчас в "Золотой рыбке" сменились преподаватели. Наверно теперь уже правду и не узнаешь.
Жанна

Сообщение 21 апр 2013, 10:31

Вот как раз я узнала.Эта Елена,которая директор и есть та самая преподаватель из Раменского.Есть добрые люди-подсказали.И как теперь водить ребенка в такое заведение?
Марияя

Сообщение 22 апр 2013, 09:31

Ого, вот это поворот событий! Жанна, а информация проверенная?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.