Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Про Очередь на квартиру

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Многодетка

Сообщение 31 мар 2012, 13:16

Пошла встать на очередь на квартиру и не было придела моего удивления.Семья многодетная и есть ребенок инвалид.Так думала соберу документы которые нужны а НЕТ. Я должна собрать бумаги о том сколько мой доход и детские и пособия и пенсия на ребенка инвалида,это для того ,что бы признали мою семью "малоимущей" я в шоке.Получается,что по законам я не имею права по своей категории ,что ребенок инвалид и семья многодетная встать на очередь. :cry: :twisted:
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 31 мар 2012, 14:10

Да, я как-то давно узнавала про программу "Молодая семья". Все то же самое и еще меньше 10 кв. метром на человека иметь надо. Звучит красиво, а толку ноль( А многодетным участки же, вроде, выдавать должны. Или Вы то же по условиям не проходите?
птица

Сообщение 31 мар 2012, 15:04

к сожалению это везде так)))законы пишут не для людей-а против. а почему извините меня пенсия ребенка инвалида является доходом????смешно в гробу я видала такой доход......... и детское пособие---считается помощью государства детям----- а опять это доход. а где же тогда расход????почему налог 13% учитывается как доход???его ведь человек отдает не держа даже в руках-отдает на зап рлаты тем мудакам----которые потом нашим детям инвалидам лекарств не дают и бумажками так закидывают ,что у человека руки опускаются от всей этой несправедливости
Многодетка

Сообщение 31 мар 2012, 18:22

По условиям проходим на землю.Меня больше интересовал вопрос про квартиру.Мне сказали по 10 м на человека и то не жилой а общей площади. :lol: Значит ставить кровки детские можно и в коридоре и туалете по их законам. :evil:
Многодетка

Сообщение 31 мар 2012, 18:25

птица писал(а):к сожалению это везде так)))законы пишут не для людей-а против. а почему извините меня пенсия ребенка инвалида является доходом????смешно в гробу я видала такой доход......... и детское пособие---считается помощью государства детям----- а опять это доход. а где же тогда расход????почему налог 13% учитывается как доход???его ведь человек отдает не держа даже в руках-отдает на зап рлаты тем мудакам----которые потом нашим детям инвалидам лекарств не дают и бумажками так закидывают ,что у человека руки опускаются от всей этой несправедливости

Д А Я САМА В ШОКЕ ЧТО ПЕНСИЯ РЕБЕНКА ИНВАЛИДА И ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ОТНОСИТСЯ К ДОХОДАМ. :twisted: а ТО ЧТО ЗА КВ ПЛАТИМ И ЗА ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ОСОБО НЕ БЕРУТ В РАСЧЕТ.ДУМАЮ С ЭТИМ ВОПРОСОМ НАДО ИДТИ ВЫШЕ ЧЕМ НАШИ ЧИНОВНИКИ СТАВЯЩИЕ СЕМЬИ НА ОЧЕРЕДЬ.
Мария

Сообщение 01 апр 2012, 15:59

Так этот закон и не чиновники наши придумали, а на уровне государства приняли.
Гость

Сообщение 01 апр 2012, 23:27

Максименко рулит :D :D :D :D :D
Многодетка

Сообщение 03 апр 2012, 01:31

Мария писал(а):Так этот закон и не чиновники наши придумали, а на уровне государства приняли.

так ни кто и не говорит что придумали наши чиновники.В том то и дело,что для наших чиновников закон не писан.Вот в чем дело. :twisted:
прохожий

Сообщение 19 янв 2015, 21:06

Гость писал(а):Максименко рулит :D :D :D :D :D

Этого максименко давно пора посадлить с конфискацией.

Враги народа, лучше и не придумаешь. Ходил обивал пороги, так они взяли удалили меня из списков на жилье.

Двое детей и я с женой ютимся на 12 квадратных метрах, при этом своего жилья нет совсем.

И пожаловаться некуда. А неволину похрен.

Жаль нет сталина на них. Давно растреляли бы.

Сами сволочи в особняках жируют, а тут даже стул негде поставить.
Мария

Сообщение 19 янв 2015, 21:13

Прохожий, а вы по какой программе стояли на очереди? Если вас незаконно удалили, так надо жалобы в вышестоящие органы писать.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.