Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Про Очередь на квартиру

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
прохожий

Сообщение 25 янв 2015, 18:52

Мария писал(а):Прохожий, а вы по какой программе стояли на очереди? Если вас незаконно удалили, так надо жалобы в вышестоящие органы писать.

Если бы я знал по какой. Мне в 2004 году начальник сказал иди пиши заявление на жилье, в администрацию.
Я пошел написал, прошу предоставить мне жилье.

А какая программа я незнаю.

Уже пытался жаловаться выше, в результате удалили меня.

Вы думаете почему я исчез из очереди? Именно потому что жаловался выше.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мария

Сообщение 25 янв 2015, 21:32

Какой хороший у вас начальник) Главное что бы ещё и основания для получения квартиры были, одного заявления мало) Сейчас, к сожалению, как раньше всем нуждающимся не выдают. Нынче очень жёсткие требования к кандидатам на получение квартиры от государства.
прохожий

Сообщение 25 янв 2015, 23:18

Мария писал(а):Какой хороший у вас начальник) Главное что бы ещё и основания для получения квартиры были, одного заявления мало) Сейчас, к сожалению, как раньше всем нуждающимся не выдают. Нынче очень жёсткие требования к кандидатам на получение квартиры от государства.

Ну начальник ушел был нормальным пока не ушел на повышение и не стал депутатом, а мы люди маленькие.
А депутаты и чиновники помочь не в силах. Им сами квартиры нужны, по одной две мало же, надо по 3 и больше.

Слышал что максименко уволили, не знаю правда или нет.

Еще слышал что у него пара квартир лишних оказалась.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.