Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Дети отданы сами себе

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Марианна

Сообщение 14 сен 2011, 19:33

Добрый день!Хочу Вам сообщить,что в городе Бронницы,Московской области в общежитии совхоза живет семья Бузика.У них трое детей:старшему будет 15,среднему 12,а меньшей 6.Старшие дети уже 4 года не ходят в школу,отданы сами себе.Грязные,не мытые,в комнате полно клопов,дети все покусанные,и вши тоже.Они с Молдавии,здесь не регистрации,не чего нет.очень жалко детей,особенно среднего,способный мальчик,но у него проблемы с речью и нужна помощь логопеда-дефектолога.,и начи в этой семье его вообще забьют(так как дети кидаются друг на друга с ножами,вместо нормальной речи,одни маты).Буду очень благодарно,если мое письмо будет принято к рассмотрению и будут приняты меры в отношении детей.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Игорь

Сообщение 14 сен 2011, 19:48

абалдеть(((( я думал такое только увидишь-услышишь где нить в глубинке
Игорь

Сообщение 14 сен 2011, 19:50

Марианна писал(а):...в комнате полно клопов,дети все покусанные,и вши тоже...

Марианна извини, но описание улыбнуло)
oluh

Сообщение 17 ноя 2011, 11:17

Так не сюда надо писать и возмущаться, а в соц.опеку.
otoko212

Сообщение 26 мар 2014, 00:24

Жесть, с родителями общались?
kassandra

Сообщение 16 июл 2014, 10:14

Марианна писал(а):Добрый день!Хочу Вам сообщить,что в городе Бронницы,Московской области в общежитии совхоза живет семья Бузика.У них трое детей:старшему будет 15,среднему 12,а меньшей 6.Старшие дети уже 4 года не ходят в школу,отданы сами себе.Грязные,не мытые,в комнате полно клопов,дети все покусанные,и вши тоже.Они с Молдавии,здесь не регистрации,не чего нет.очень жалко детей,особенно среднего,способный мальчик,но у него проблемы с речью и нужна помощь логопеда-дефектолога.,и начи в этой семье его вообще забьют(так как дети кидаются друг на друга с ножами,вместо нормальной речи,одни маты).Буду очень благодарно,если мое письмо будет принято к рассмотрению и будут приняты меры в отношении детей.

смысл сюда писать? Нужно действительно писать в органы опеки, социальной защиты населения.
Гость

Сообщение 16 июл 2014, 16:40

kassandra писал(а):
смысл сюда писать? Нужно действительно писать в органы опеки, социальной защиты населения.

А Вы думаете в Бронницкий отдел опеки стоит писать?! Там никто даже пальцем не пошевелит!!!
Гость

Сообщение 18 июл 2014, 13:21

Обязательно надо обратиться в отдел опеки и в Управление по образованию города Бронницы ( тел.84964666543) и комиссию по делам несовершеннолетних при Администрации города .
С уважением.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня