Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Подмосковные детские лагеря

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Гость

Сообщение 10 мар 2013, 00:30

Посоветуйте хороший детский лагерь в подмосковье для ребёнка 11 лет.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Юлия С

Сообщение 14 апр 2013, 08:38

Гость писал(а):Посоветуйте хороший детский лагерь в подмосковье для ребёнка 11 лет.

Я два года подряд отправляла детей в лагерь от МВД "Бугорок"в домодедовском районе.Организация досуга замечательная, полно кружков, конкурсы, праздники, все дети где нибудь задействованы.На территории лагеря бассейн, карусели, кинотеатр, медицинский корпус. Дисциплина жёсткая, что детям особо не нравится и в первый родительский день самое главное не поддаться на их слёзные мольбы забрать домой, потому что потом они горько жалеют, что уехали из лагеря.Зато потом весь год вспоминают своих вожатых, друзей и ждут следующего лета .
Гость

Сообщение 29 апр 2014, 18:57

Моему ребёнку очень нравится танцевальный лагерь. Вот сайт: dancecamp.ru. Цена не дешёвая, но это того стоит. С первого дня заезда можно позвонить куратору и поинтересоваться устройством своего ребёнка. Каждый ребёнок под присмотром. В лагере дети учатся танцевать и показывать цирковые фокусы. В конце смены устраивается настоящий концерт для родителей. Очень интересно! Кроме занятий танцами есть др развлекательные мероприятия: пейнтбол, лиана-парк, аквапарк, аэротруба,зарница. Атмосфера в лагере тёплая и дружелюбная. Ребёнку очень нравится.
Natali

Сообщение 27 июн 2014, 18:09

у меня сестра отправляет детей с академией приключений, очень там достойные программы, мои ребята пока не доросли
kassandra

Сообщение 16 июл 2014, 10:12

Юлия С писал(а):
Гость писал(а):Посоветуйте хороший детский лагерь в подмосковье для ребёнка 11 лет.

Я два года подряд отправляла детей в лагерь от МВД "Бугорок"в домодедовском районе.Организация досуга замечательная, полно кружков, конкурсы, праздники, все дети где нибудь задействованы.На территории лагеря бассейн, карусели, кинотеатр, медицинский корпус. Дисциплина жёсткая, что детям особо не нравится и в первый родительский день самое главное не поддаться на их слёзные мольбы забрать домой, потому что потом они горько жалеют, что уехали из лагеря.Зато потом весь год вспоминают своих вожатых, друзей и ждут следующего лета .

а со скольки лет там берут?
maria14

Сообщение 14 фев 2015, 20:01

Обязательно надо обратиться в отдел опеки и в Управление по образованию города Бронницы ( тел.84964666543) и комиссию по делам несовершеннолетних при Администрации города .
С уважением.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня