Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Оплата услуг детского садика "Вишенка"

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения; детские учреждения, материнство и здоровье
Valeriy_D

Сообщение 09 июн 2011, 13:23

Хочется поднять тему оплаты услуг садика Вишенка.
Не понимаю, почему там требуют оплачивать услуги в начале месяца. Кто-нибудь знает?
Просто дело в том, что получается так: я оплачиваю месяц, мой ребенок несколько дней болеет, потом они делают пересчёт и делают возврат мне на сберегательную книжку (прости господи прошлый век эти книжки).
И даже если мой ребенок не ходил круглый месяц (по причине отъезда и болезни) они (бухгалтерия сада) всё равно требуют оплатить, но, цитирую: "мы же вам всё равно вернём эти все неиспользованные деньги на книжку."
Ага, я так прямо и жду не дождусь этого момента :cry:
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Tanchik

Сообщение 09 июн 2011, 15:06

Насколько я знаю, такая система оплаты во всех дет. садах города.
Наталья

Сообщение 09 июн 2011, 15:07

Валерия, не поверите, но такое наблюдается не только в садике, и в школе! Нам возвращали в садике, мучали нас пересчетами, сейчас в школе выдают квитанции на оплату за обеды, и потом делают пересчет.... Такова наша система видно, смиритесь!
Valeriy_D

Сообщение 09 июн 2011, 15:12

Бред какой-то :(
А ещё они (бухгалтерия сада) слёзно просят оплачивать именно в банке Возрождение.
То есть не то, что бы я воспользовалась своим банковским счётом или оплатила, скажем, с какого-нибудь жёлтого платежного терминала. Нет - сходите и потолкайтесь часик в очереди в кассе.
Как будто в прошлом веке живём :(
Игорь

Сообщение 09 июн 2011, 15:19

РОССИЯ!!! нас умом не понять!
Виталий

Администратор

Сообщение 09 июн 2011, 21:38

Мы тоже ходим в «Вишенку» и я тоже заметил на такой необычный принцип работы бухгалтерии.
Не понимаю, зачем оплачивать вперёд, ведь я не знаю наперёд, сколько моё чао будет ходить полных дней.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Наталья

Сообщение 09 июн 2011, 22:02

Да не только в "Вишенке" такая система, ТАК ВЕЗДЕ!!!
Kir

Сообщение 31 окт 2011, 11:53

Как же не понять?! Им же надо все-таки баблосики себе в кармашек положить. и к тому же не хотят нормально работать. А сколько иных сборов- поборов - ужасть...
Мама

Сообщение 04 мар 2012, 18:47

В "Берёзке" иная система оплаты. Мы тоже оплачиваем в начале месяца, но оплачиваем только то количество дней которое ребёнок ходил в садик в прошлом месяце.Видимо Вы до сих пор платите за месяц в перёд, а мы по факту. Всё зависит от руководителя, им по силам поменять систему оплаты, но видимо не хочется с этим возиться, этож сколько нервных клеток нужно сжечь! Это вам , товарищи, не платные места реализовывать, тут бороться надо :D
Patel12

Сообщение 12 мар 2015, 13:02

Валерия, не поверите, но такое наблюдается не только в садике, и в школе! Нам возвращали в садике, мучали нас пересчетами, сейчас в школе выдают квитанции на оплату за обеды, и потом делают пересчет.... Такова наша система видно, смиритесь!

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня