Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

вопросы стоматологии...

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
AMaster

Сообщение 15 июл 2014, 03:03

тонкая тема.. ;)
Хочу отбелить зубы - хочется, чтобы они стали действительно белые. Раздумываю над химическим способом в клинике, вот только много информации о том, что это неблагоприятно сказывается на эмали, здоровье зубов и т.д.

Причем критикуют в основном те, кто сам не отбеливал, но слышал, что это вредно.
может у кого был подобный опыт? нашел инфу у нас про отбеливание зубов перлсмайл. кто пробовал?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

AMaster

Сообщение 15 авг 2014, 00:20

так же хотелось бы уточнить..
есть для укрепления зубной эмали и десен специальные эко продукты по косметическому уходу..
коллега постоянно покупает. может и правда не стоит это отбеливание делать..
важно здоровье, а не белизна..
гость

Сообщение 20 авг 2014, 07:57

Мне тоже интересно.
гость

Сообщение 22 окт 2014, 18:43

Лучше всего отбеливание ZOOM. Я себе делала в клинике в Москве, отбелили на 2 тона. Доктор накладывает специальный гель, потом светит лампой... И так 3 процедуры за один прием. После этого, несколько дней была чувствительность зубов (на холодное), но это нормально. дня через 3 эмаль восстановилась. Теперь 2 раза в год хожу на гигиену рта, порошком под напором снимают налет с зубов...Зубки беленькие, гладенькие))) :D
Мария

Сообщение 22 окт 2014, 20:22

А где вообще у нас в городе зубы лечат? В Бронницах ни разу не была у стоматолога, всегда ездила в Москву. Вот подумала, может быть и здесь есть хорошие врачи? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Совет

Сообщение 26 окт 2014, 16:19

Мария писал(а):А где вообще у нас в городе зубы лечат? В Бронницах ни разу не была у стоматолога, всегда ездила в Москву. Вот подумала, может быть и здесь есть хорошие врачи? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

В Бронницах много где зубы лечат. Не хочу никого обидеть и рекламировать. Но! Точно знаю , что доктор , работающий на Горке ( бассейн) , очень хороший специалист. И по секрету говоря, раньше он работал в оооочень элитной клинике в Москве (сама ездила к нему туда). Теперь вот он здесь. Претензий нет, обслуживание супер. И так же хороший доктор на Комсомольском в стоматологии (где новые дома возле первой школы). Тоже женщина раньше в хорошей клинике в Москве работала, опыт огромный.
Да, у них обоих полечить зубки вообще недешево. Но как по мне, лучше сделать у хорошего доктора отличными материалами, чем потом зубы потерять из соображений экономии. Зубы- это очень важно. И , главное, чревато.
Мария

Сообщение 26 окт 2014, 22:09

Спасибо за совет:)
AMaster

Сообщение 25 июн 2015, 23:28

спасибо.
про отбеливание как-то много отзывов ходят - от положительных до крайне негативных.
скажите..а для укрепления зубов кто-нибудь витамины принимает?
кто говорит смотреть в сторону препаратов, которые спортсмены принимают для костной ткани..
кто просто витамины советует.
может кто ортомол принимал?
разновидностей много, но вот какой из них?
Изображение
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня