Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Выборы в г. Бронницы 14 сентября за кого голосовать?

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Ангелина

Сообщение 18 сен 2014, 13:34

Я про эти дворы и дома по бронницкому ТВ смотрела 3 недели назад! Где показывали как глава объезжает город. затем даёт задание начальнику УГХ это всё ремонтировать и приводить в порядок. Уважаемый Евгений! Вы действительно думаете, что глава этого безобразия не видит? Если он сам по ТВ удивлялся и поражался состоянием детских площадок? А вы его повели зачем? ? ? мне непонятно.... Как то не с того вы работу начали, нам-то показухи не надо ...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Евгений Гончаров

Сообщение 18 сен 2014, 15:47

Ангелина писал(а):Я про эти дворы и дома по бронницкому ТВ смотрела 3 недели назад! Где показывали как глава объезжает город. затем даёт задание начальнику УГХ это всё ремонтировать и приводить в порядок. Уважаемый Евгений! Вы действительно думаете, что глава этого безобразия не видит? Если он сам по ТВ удивлялся и поражался состоянием детских площадок? А вы его повели зачем? ? ? мне непонятно.... Как то не с того вы работу начали, нам-то показухи не надо ...

Хорошо, тогда подскажите, а с чего мне по вашему, нужно начать свою работу?
гость

Сообщение 18 сен 2014, 19:46

Евгений Гончаров писал(а):
Ангелина писал(а):Я про эти дворы и дома по бронницкому ТВ смотрела 3 недели назад! Где показывали как глава объезжает город. затем даёт задание начальнику УГХ это всё ремонтировать и приводить в порядок. Уважаемый Евгений! Вы действительно думаете, что глава этого безобразия не видит? Если он сам по ТВ удивлялся и поражался состоянием детских площадок? А вы его повели зачем? ? ? мне непонятно.... Как то не с того вы работу начали, нам-то показухи не надо ...

Хорошо, тогда подскажите, а с чего мне по вашему, нужно начать свою работу?

Женя,приветствую.Я думаю надо немножко подождать,присмотреться,оценить обстановку а уже потом рекогносцировка.Тем более на носу выборы.Надеюсь Неволин не бросит нас.
Евгений Гончаров

Сообщение 21 сен 2014, 00:09

Сегодня разговаривал с Неволиным, сказал что в понедельник залатают провал асфальта у входа во второй подъезд дома 115 по Ул Советской, обязательно поменяют лавочки на нормальные у домов 113, 115, 117 и установят в этих дворах малые формы детских площадок. Так же будет решен вопрос по организации места по сбору мусора у дома 113. Завтра куплю большие мешки для сбора мусора и пойду убирать тот бардак, который выставили жильцы дома 113. По времени часов в 12.00. Предлагаю желающим присоединиться, сколько можно смотреть на это безобразие. Еще раз напоминаю народную мудрость: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят...". Уважаемые жильцы дома 113, немножко потерпите, вам обязательно организуют рядом с домом место для сбора мусора!!!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.