Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Выборы в г. Бронницы 14 сентября за кого голосовать?

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Евгений Гончаров

Сообщение 16 сен 2014, 14:36

И.о главы города представил нового руководителя УГХ. Это Ткачев Виктор Викторович. По характеристикам, человек очень грамотный и заслуженный, НЕ Бронницкий. Что ж, пожелаем ему успехов! Работы для него выше крыши...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Виталий

Администратор

Сообщение 16 сен 2014, 16:55

Ткачев В. В. из Гжельского округа, работал генеральным директором Гжельского ПТО КХ.
1958 года рождения. Место жительства Московская область, Раменский район, с.Речицы.
На прошедших выборах 14 сентября баллотировался в Совет депутатов сельского поселения Гжельское третьего созыва...

П.С. Спасибо за информацию, Евгений. Разместил её в ВК: http://vk.com/gorod_bronnitsy?w=wall-23847572_399%2Fall
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
просто бронничанин

Сообщение 16 сен 2014, 21:17

Евгений Гончаров писал(а):Только что прошли с и.о. главы города, Неволиным В.В., по всей улице Красной, вдоль домов 113,115,117 по Ул.Советской. Наметили первоочередные вопросы по устранению многих недостатков. Будем работать!

Депутат Гончаров на улице Красной нет домов 113 115 117 Купи карту Бронниц.... и изучай...
Евгений Гончаров

Сообщение 16 сен 2014, 22:32

просто бронничанин писал(а):
Евгений Гончаров писал(а):Только что прошли с и.о. главы города, Неволиным В.В., по всей улице Красной, вдоль домов 113,115,117 по Ул.Советской. Наметили первоочередные вопросы по устранению многих недостатков. Будем работать!

Депутат Гончаров на улице Красной нет домов 113 115 117 Купи карту Бронниц.... и изучай...

По моему, написано всё понятно... Если вы не умеете работать с текстами, запишитесь в вечернюю школу, вас там научат!!!
Гостья

Сообщение 16 сен 2014, 22:55

Евгений Гончаров писал(а):
просто бронничанин писал(а):

По моему, написано всё понятно... Если вы не умеете работать с текстами, запишитесь в вечернюю школу, вас там научат!!!

Добрый вечер, Господин Гончаров. Вы были избраны депутатом от моего района. В связи с этим вопрос. Возле нашего дома с момента его постройки не обновляли детскую площадку. Она в ужасном состоянии. Я писала по этому поводу в УГХ, мне заявили, что нет средств. Когда в песочнице (в которой песка было 5 мм) окончательно упал забетонированный 15 лет назад грибок (возможно,из-за того как раз, что он ничем не поддерживался - ведь песка не было, все логично )))), грибок просто унесли в неизвестном направлении те же бравые сотрудники УГХ. На логичный вопрос, будет ли песок...ну, или грибок...ответили отказом. Мол, нет песка. Хорошо, я лично из своего кармана купила песок и насыпала в песочницу, ведь детей тут полно!!!! Сама с лопатой пересыпала этот песок, упираясь два дня...
Так вот, вопрос...доколе ??? Качели постоянно ломаются, да и они для больших детей. Раз в месяц их чинят УГХшники ( просто ставят новое звено взамен изношенного). Горка старая, качалка-аналогично. А больше ничего и нет.
Да, в начале лета это добро покрасили. Но толку -по красить одну старую качалку и такую же горку ???
Планируется ли вообще новая площадка для нас?????
Евгений Гончаров

Сообщение 17 сен 2014, 02:10

Добрый вечер, Господин Гончаров. Вы были избраны депутатом от моего района. В связи с этим вопрос. Возле нашего дома с момента его постройки не обновляли детскую площадку. Она в ужасном состоянии. Я писала по этому поводу в УГХ, мне заявили, что нет средств. Когда в песочнице (в которой песка было 5 мм) окончательно упал забетонированный 15 лет назад грибок (возможно,из-за того как раз, что он ничем не поддерживался - ведь песка не было, все логично )))), грибок просто унесли в неизвестном направлении те же бравые сотрудники УГХ. На логичный вопрос, будет ли песок...ну, или грибок...ответили отказом. Мол, нет песка. Хорошо, я лично из своего кармана купила песок и насыпала в песочницу, ведь детей тут полно!!!! Сама с лопатой пересыпала этот песок, упираясь два дня...
Так вот, вопрос...доколе ??? Качели постоянно ломаются, да и они для больших детей. Раз в месяц их чинят УГХшники ( просто ставят новое звено взамен изношенного). Горка старая, качалка-аналогично. А больше ничего и нет.
Да, в начале лета это добро покрасили. Но толку -по красить одну старую качалку и такую же горку ???

Добрый вечер, уважаемая гостья!
Хотелось бы понять, про какую детскую площадку идет речь, возле какого дома? Если честно, то в нашем избирательном округе ( не считая естественно новую площадку возле "ракушки") все детские площадки никакие... А вообще, было бы правильно нам с вами встретиться и пообщаться на эту тему. Позвоните мне! Жду.
С уважением, Евгений Гончаров.
Гостья

Сообщение 17 сен 2014, 03:56

Евгений Гончаров писал(а):

Хотелось бы понять, про какую детскую площадку идет речь, возле какого дома? Если честно, то в нашем избирательном округе ( не считая естественно новую площадку возле "ракушки") все детские площадки никакие... А вообще, было бы правильно нам с вами встретиться и пообщаться на эту тему. Позвоните мне! Жду.

Ну остальные площадки хоть как-то обновляют- то песок подсыпают, то новую горочку ставят. Нас таким вниманием обходят с момента создания этой площадки . Я не говорю про общее состояние двора- работа дворников на 0...второй день у детской площадки лежит, простите, труп котенка...солнце светит- думаю, как военный Вы должны понимать, что с трупом происходит от солнца. Малыши с мамами просто не выходят теперь туда, а старшим детям радость. Кстати, это не первый случай. В прошлый раз такого погибшего котенка дворник просто бросил под балкон первого этажа. Собственно, он не до конца ещк разложился, так что свидетельства имеются . Сфоткать бы все это безобразие. Бычки на площадке детской, неделю после Дня города не убирали урны во дворе. А так как двор рядом с центром, то не только урны были переполнены, но и вокруг хорошенько так бутылочками завалено . А уж какая красота у нас в подъездах!!! У меня на лестничной площадке весной лила вода по стене на электрощиток. В подъезде живут дети, старые люди....ведь страшная вещь же!!!!! Обращались в то же УГХ - в ответ "Ждите до завтра". Только в такой ситуации завтра для подъезда может и не наступить. В итоге , пришел мужчина, посмотрел, согласился, что просто беда . Но не видела, чтоб крышу делали- просто дождь кончился и все высохло ))) Вот ждем дождей ((( на фоне этого не хочется уточнять, что подъезд убирают раз в месяц. Мы люди не гордые, помоем. Не совсем ясно просто, за что платим в УГХ.

я власть боюсь- звонить не буду )))) Уточняю- вся эта беда происходит во дворе Кожурновской 69. Если поможете- будет прекрасно. Сегодня как раз назначили нового главу УГХ. Будем надеяться на это обращение, на него самого, на Вас , на главу города...а что остается ))) только надежда.
Гостья

Сообщение 17 сен 2014, 09:37

Хотела дописать....так вот. Это все было о дворе дома Кожурновская 69. У которого не УГХ , а ТСЖ. Только вот этот двор на два дома- так же есть и наш дом ( Комсомольский 4). Мы-то платим в УГХ. И платим исправно, долгов за мной нет. Может, поэтому к нам такое отношение наплевательское, что за двор платит только наш дом????
Евгений Гончаров

Сообщение 17 сен 2014, 10:45

Гостья писал(а):

Хотела дописать....так вот. Это все было о дворе дома Кожурновская 69. У которого не УГХ , а ТСЖ. Только вот этот двор на два дома- так же есть и наш дом ( Комсомольский 4). Мы-то платим в УГХ. И платим исправно, долгов за мной нет. Может, поэтому к нам такое отношение наплевательское, что за двор платит только наш дом????

Доброе утро! Можно было бы не уточнять, я понял сразу, что вы из дома Комсомольский 4. Искренне на вашей стороне, угх работает крайне плохо, жалобы и нарекания на эту организацию по всему городу, надеюсь, что с приходом нового руководителя, ситуация поменяется. Но для этого нужно время!

Кстати, сегодня утром отводил дочь в детский садик (Вишенка), на обратном пути зашел в ваш двор. Работает один дворник, женщина, из дома Кожурновская 69, спрашиваю у неё, где ее коллега из соседнего (вашего) дома, говорит, что он лежит в больнице... Зная это, руководство УГХ, могло бы хоть раз в два-три дня отправлять замену. Опять же, дохлой кошки я не нашёл (наверное уже кто-то убрал), но вот другого мусора ( бычки, пивные банки, бумажки, пакеты) навалом. Тут же попросил эту женщину, дворника из соседнего дома, убрать, не отказала. Спасибо ей за это!

Но, уважаемые граждане, жить надо по пословице: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят". В этой ситуации, надо не зарастать мусором и ждать, когда кто-то уберет, а организоваться и навести порядок! Лично я, у своего дома, когда выхожу гулять с дочкой на нашу детскую площадку, беру пакет и собираю на ней мусор, дочь (3 годика), уже к этому привыкла и с удовольствием мне в этом помогает. А потом мы с ней играем уже на чистой площадке. Надо прежде всего, уважать себя!!! И мимо проходить нельзя, если вы видите творящееся безобразие, равнодушие - это самая страшная вещь!!!

И в завершении, есть ли у вас в доме актив, или совет дома, старший дома и т.д. Может быть, пока тепло, соберемся и проведем у вас во дворе субботник, наведем порядок. Готов принять участие!

А боятся лично меня не надо. Напишите мне на почту: Vitebsk75@yandex.ru
Мария

Сообщение 17 сен 2014, 11:36

Было бы хорошо, что бы депутаты и от других округов оставили свои контакты. Наш двор не менее заброшенный, чем тот про который писали, а двор большой на 3 пятиэтажных дома по Советской 138, 138А, 140.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.