Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Выборы в г. Бронницы 14 сентября за кого голосовать?

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Кукла

Сообщение 13 сен 2014, 14:10

Ребята и нашу больничку потихоньку реставрируют, а про КОзяйкина давно все ясно! У него в минздраве по медицине родственник службу несет, так что отдыхаем хорошо!!!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Бронничанка

Сообщение 13 сен 2014, 16:25

Александра писал(а):А я считаю,что голосовать надо за простых роботяг,не директоров.За тех кто живет как мы с вами ,ездит на автобусе на работу и также как мы надеется на лучшее.А те кто добился уже всего в жизни просто будут самоутверждаться и заниматься своими делами.А те кто уже был депутатами уже нам все показали.Особенно весело смотреть как за три дня до выборов некоторые развивают бурную деятельность.А самое обидное что пенсионеры им снова верят.Так что все на выборы,а то пенсия опять выберет того кто больше лапшы на уши навешает!

Не согласна! Скажите мне, Александра, что сможет сделать обычный чловек и за счет чего!? =)))) Согласна только с тем, что те, кто был депутатом - себя уже показали! Я уверена, что надо голосовать за сильных образованный людей, занимающихся молодежной политикой и у которых это очень хорошо получается! Они изменят город координально к лучшему!!!
Евгений Гончаров

Сообщение 13 сен 2014, 17:17

Влад писал(а):
Евгений Гончаров писал(а):
Гость писал(а):Коренные, подскажите за кого голосовать в 1 округе, сами мы не местные..

Прямой вопрос - прямой ответ: голосуйте за Жижина Романа Михайловича! Серьёзный мужчина!!!
Ну, да, как заповедь китайских императоров: "Хочешь быть правителем - наполняй желудки и опустошай мозги" - хорошо задвинули, далеко пойдёте, Евгений.

Вы что, предсказатьль? Воспользуюсь вашим советом и действительно, пойду далеко!!!
Евгений Гончаров

Сообщение 15 сен 2014, 06:06

Всем врагам на зло... Я победил!!!
Электорат

Сообщение 15 сен 2014, 12:23

НУ и кого навибирали ...... директора и врачи.... а где молодежь
и депутаты из НАРОДА ??????
пенсионер

Сообщение 15 сен 2014, 13:18

Евгений, на 100% уверен - это пиррова победа!
Света

Сообщение 15 сен 2014, 13:22

А что это за перрова победа? И где можно узнать кто такой Гончаров?
Бронничанка

Сообщение 15 сен 2014, 14:12

Электорат писал(а):НУ и кого навибирали ...... директора и врачи.... а где молодежь
и депутаты из НАРОДА ??????

А вы уверены, что это были честные выборы!? Выбрали тех, кто и в Бронницах-то не работает, а только переночевать приезжает и других сомнительных личностей!!! Нормальных людей, которые имеют своё я, а не куклы не выбрали!!!!
Евгений Гончаров

Сообщение 15 сен 2014, 14:13

Не совсем понимаю высказывание предыдущих товарищей...

Выборы состоялись!!! Итоги подводятся. Что бы хотелось отметить: все было без нарушений, с хорошей организацией, но... при крайне низкой явке избирателей...

К примеру на моих участках: УИК 91 (школа 2) - число избирателей1518, проголосовало 337; УИК 92 (молодёжный центр на Красной) - число избирателей 1253, проголосовало 284. И так примерно по всему городу...

Я это к чему? Вот смотрите, на первом участке я занял второе место и за меня отдали свои голоса 91 человек, на втором я занял первое место с 119 голосами. Хвалиться не чем, кредит доверия граждан минимальный.

Многие не верят в правдивость выборов, но, уважаемые избиратели, хочу стопроцентно вас уверовать, что у нас в городе, считают именно так, как вы голосуете!!! И это именно так! Я - вам живой пример...

Хочу поблагодарить всех, кто оказал мне доверие! Ну а тем, кто во мне сомневался, кто голосовал за моих аппонентов, скажу следующее, в любом случае, спасибо вам за то, что вы не оказались равнодушными к себе, к судьбе нашего города, за то, что в такой пасмурный день, вы нашли в себе силы и желание, и пришли. Одна из моих задач, на этот период, работать так, что бы и Вы поверили в меня. Но только вместе, мы сможем сделать лучше. Очень на Вас надеюсь!!!

СПАСИБО!!!
Света

Сообщение 15 сен 2014, 14:18

Евгений, если не сложно напишите хоть пять строк о себе!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.