Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Выборы в г. Бронницы 14 сентября за кого голосовать?

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Гость

Сообщение 15 сен 2014, 22:36

Евгений Гончаров писал(а):
Бронничанка писал(а):
Катюша писал(а):Честные выборы!Честные выборы!Несколько человек "новеньких" для отвода глаз нам позволили выбрать,а остальные все те же.Даже если эти "новенькие" попытаются что-то изменить,то вряд ли получится- это "болото" их просто затянет.Ребят,пожалуйста,только руки не опускайте!Мы в вас верим!

Вот, вот!!!! И я того же мнения, затянет их в "болото" существующих давно депутатов и останется всё также, как и было!!!! И ни разу это не честные выборы... Многие голосовали за других людей с моего округа и я это знаю! А как-то получилось, что не тех, за кого голосовали объявили!!!

Что же вы всё вокруг да около. Конкретно, какой участок, за кого голосовали, кого по вашему мнению протащили??? Давайте разбираться!!!

Прекрасно, Евгений,прекрасно.Похоже,начинаете карьеру с охоты на ведьм вместо того,чтоб разбираться в авгиевых конюшнях (с ваших же слов и листовок) города. Ох и заживем мы с вами...... Медики и учителя-говно,культура и УГХ-и того хлеще...... Будем строем ходить и песни патриотические петь- ведь военные-подлинный цвет нации! Ура-а!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Евгений Гончаров

Сообщение 15 сен 2014, 23:16

Да же нет слов, бред какой-то, или просто обиды старые говорят за человека.

Я предложил конкретно, проверить избирательный участок, пересчитать бюллетени. Но для этого нужно основание, нужна конкретика. Где всё это???

Очень легко инкогнито обвинять кого то в лицемерии...
Евгений Гончаров

Сообщение 15 сен 2014, 23:23

Прекрасно, Евгений,прекрасно.Похоже,начинаете карьеру с охоты на ведьм вместо того,чтоб разбираться в авгиевых конюшнях (с ваших же слов и листовок) города.

Кстати, для лично для вас... Завтра, в 12 часов дня, обходим с и.о. главы территорию избирательного округа на предмет устранения безобразия, указанных избирателями... Работа началась!
Евгений Гончаров

Сообщение 15 сен 2014, 23:28

Для информации:

Сегодня состоялось первое заседание нового Совета депутатов. Избирали тайным голосованием председателя Совета, итог - председатель Совета Тёркин А.А., зам председателя - Каширин А.И. Как то так...
Учитель Владимир

Сообщение 16 сен 2014, 00:15

Дорогие друзья!
Кончайте "заниматься пессимизмом".
Я, вот, не попал в совет депутатов. Прошли люди, наверное, более достойные.
Впереди меня Аберясьев, Ильичева, Каширин. Я на 7 голосов отстал от Каширина.
Да, ради Бога! Пускай работают.
Те проблемы, которые я обозначал в своих предвыборных выступлениях, я смогу решать и не будучи депутатом.
Если захочу.
Сейчас власть любого уровня реагирует на обращения любого гражданина. Основные, главные вопросы, касающиеся жизни города, выносятся на открытые слушания, где любой может высказать свое мнение.
Другое дело, что любое мнение, если вы хотите, чтобы к нему прислушались, должно быть убедительно аргументировано. Любой человек - чиновник, депутат или сосед по лестничной площадке будет заниматься вашим вопросом, только если вы сможете его убедить, что это правильно, что это нужно и что по-другому никак. А для этого нужно самому разобраться во всех деталях быть самому убежденным, что это нужно, а не просто кидать лозунги и благие пожелания.
Поэтому, я считаю, что любой человек может оказать решающее влияние на решение того или иного вопроса, даже не будучи облаченным депутатскими полномочиями.
Хотя, соглашусь с тем, что депутату это сделать несколько проще.
По поводу нового состава Совета депутатов хочу сказать, что он отражает в миниатюре состав его избирателей.
Посмотрите вокруг себя и вы без сомнения найдете и равнодушных людей, коих большинство", и горлопанов, и порядочных людей, и "кукол", и энергичных, и пустозвонов, и много разных.
Скажите, а кто из вас присутствовал хотя бы на одном слушании, которые проводятся в администрации? Кто-нибудь пытался повлиять каким-либо образом на принимаемые администрацией решения? Может как раз вашего мнения и не было высказано и принято не правильное решение не потому, что была чья-то злая воля, а потому, что никто не подсказал правильного пути?
Смайлики

Сообщение 16 сен 2014, 01:44

Владимир, чтоб по слушаниям ходить, надо нигде не работать, или спустя рукава работать, так что твоё отсутствие никто не заметит.
Сейчас век Интернета - неравнодушные могут сорганизоваться в Нете и высказывать своё мнение. Я не имею никакого отношения к администрации данного ресурса, поверьте, но хочу обратить внимание новоиспеченных депутатов на раздел "Проблемы". Да, что-то там надумано, притянуто за уши и, может быть, несерьезно. Но большинство проблем, ИМХО, "имеет место быть". Ув. Евгений и коллеги, не могли бы вы для начала хотя бы откомментировать эти проблемы. Там и карта есть, как раз каждый депутат может по своему округу и прокомментировать:) Вот тогда бы мы сразу увидели, что избраны неравнодушные и реально желающие работать на благо города люди.
P.S. для администратора - как же задолбал этот анти-спам со сбором картинки. С третьего раза выходит почему-то. Без него никак?
Гость

Сообщение 16 сен 2014, 02:16

Ндааа, Евгений Гончаров. Не могу сказать, что пылаю сильной любовью к врачам и педагогам и многим другим кандидатам, но от вашей суеты и тявканья затошнило. А вот раньше считали военных цветом нации... Я все к чему, можно было за себя агитировать интеллигентно и достойно, а не как базарная баба.
Гость

Сообщение 16 сен 2014, 03:55

80 % жителей не приняли участия в выборах вообще. Не хотят или не верят?
Виталий

Администратор

Сообщение 16 сен 2014, 05:46

Смайлики писал(а):P.S. для администратора - как же задолбал этот анти-спам со сбором картинки. С третьего раза выходит почему-то. Без него никак?

Да легко — зарегистрироваться 1 минута и больше никакого геморроя.
Без защиты роботы всё мигом спамом загадят...
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Евгений Гончаров

Сообщение 16 сен 2014, 13:59

Только что прошли с и.о. главы города, Неволиным В.В., по всей улице Красной, вдоль домов 113,115,117 по Ул.Советской. Наметили первоочередные вопросы по устранению многих недостатков. Будем работать!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.