Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Выборы в г. Бронницы 14 сентября за кого голосовать?

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Гостья

Сообщение 17 сен 2014, 12:12

Господину Гончарову !

Вы не поверите, но именно так у нас во дворе и происходит- мы убираем сами. Некоторые -когда идут на работу (как мой сосед сегодня убрал злосчастного котенка), некоторые вот так же-когда идут гулять с детьми. Я надеюсь, не скажу лишнего сейчас, но Ваш двор совершенно другой в плане местонахождения. У Вас площадка закрыта от основного прохода (просто знаю , где живете ))) А у нас двор ,во-первых, проходной- очень большой постоянный поток людей. Во-вторых, давно и прочно его взяли в оборот любители выпить всех мастей- от истинных алкоголиков до бухающей (простите мой французский) маловоспитанной молодежи. Не дадут мне соврать соседи. Постоянно на лавках пьянки- гулянки. То есть субботник можно чуть ли не через день проводить. Все люди занятые , такой поток мусора просто при всем желании не убрать. Да и должны ли мы это делать? Честно признаюсь- я плачу УГХ ежемесячно 7500 рублей. Немалая сумма. Некоторые такие деньги в месяц зарабатывают. Так почему УГХ на ТАКИЕ средства не может нам дворника предоставить?Про его нахождение в больнице- я не могу голословно утверждать, что это неправда. Просто он в обычном режиме бывает у нас редко. Ну неделю мусор после дня города- это его личный рекорд, конечно ))))) опять же, с дворником ясно-понятно---уважительная причина. Но где уборщица???? Ее вообще нет неделями. Без шуток.
Спасибо за предложение о субботнике. Мы сами уберемся- люди у нас живут хорошие и неравнодушные, проблема не в этом, а в нежелании УГХ выполнять оплаченную работу.

Более того, я лично уже слезно умолила сотрудников ППС почаще инспектировать двор, чтоб разогнать тут гулянку. Стали чаще приезжать, когда могут. Но ведь мы в городе не одни, а поток алкашни всякой не иссякает ((( вот такой замкнутый круг.

А про щиток вопрос- видимо, надо срочно записываться на прием к новому начальнику УГХ, пока нас тут не спалило всех и проблема двора сама собой не разрешилась.

Ну и так, на отвлеченную тему... Радует , что Вас можно найти и пообщаться. Надеюсь, и впредь будете отвечать нам как избирателям )) вон девушка там своих депутатов ищет -концов не найти )))
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Бронничанка

Сообщение 17 сен 2014, 13:25

Евгений Гончаров писал(а):Да же нет слов, бред какой-то, или просто обиды старые говорят за человека.

Я предложил конкретно, проверить избирательный участок, пересчитать бюллетени. Но для этого нужно основание, нужна конкретика. Где всё это???

Очень легко инкогнито обвинять кого то в лицемерии...

Господин Гончаров! В лицемерии никто никого не обвиняет и не собирается! Тут освещают очевидные вещи! Проверьте 4-й участок! Очень интересно, каким же образом могла пройти в выборах г-жа Ершова!? В городе всем родителям маленьких детишек и не только известно каким образом в детские садики можно попасть!!!! Не думаю, что люди пошли бы снова за нее голосовать, тем более она там находится с 2000 года. А что же было сделано за ее время в городе!? =) Про г-на Румянцева ничего не знаю, говорить не буду. Новый человек, может быть он что-то сможет изменить! Хотя по информации не в Бронницах работает... Вопрос - будет ли у него на это время! Ну ладно, видно будет!
А обращаясь лично к Вам (не обижайтесь, пожалуйста), Вас выбрали в депутаты, и сразу вопреки Вашим избирательным словам, Вы выбираете Теркина главой депутатов, хотя вроде бы Вы были противником учителей, врачей и УГХшников (кем он ранее являлся). Интересная у Вас политика!
Евгений Гончаров

Сообщение 17 сен 2014, 13:47

Вы хоть имя своё назовите, что бы можно было к Вам обращаться нормально, а то как то не по людски...

Повторюсь, что согласен с Вами, работа УГХ, это общегородская проблема!!! Деньги берут не малые, а отдачи ноль... Новый начальник УГХ попросил неделю, что бы войти в курс работы, разобраться с экономикой и т.д. Потом давайте сходим к нему на приём вместе. Со своей стороны, готов оказать любое содействие. Но опять же, понимаю, что за короткий срок в этой организации порядок не наведёшь... Придется подождать.

А мы, как жители, должны ему оказать содействие. Написать новые обращения, указать проблемные места... Что бы у него была вся картинка, понимаете о чем я? Лучше будет, если эти обращения одновременно будут на его и моё имя, что бы я мог контролировать ход решения этих вопросов. Думаю только сообща мы сможем переломить ситуацию в городе к лучшему!

P.S.: и какой же я вам "господин"... Я такой же как и вы обычный человек. Просто господин звучит как-то по барски что ли.
Бронничанка

Сообщение 17 сен 2014, 14:08

Да, и еще, уважаемый г-н Гончаров, если вы сможете, решите вот такую задачку! Ради жителей нашего двора по улице Советской дома 141, 143... Невозможно пройти с коляской, да и просто пройти по дороге... Она узкая, по одной стороне автомобили паркуются, по остальной свободной территории - проезжают автомобили к Сбербанку... Страшно ходить по этой дороге всем! Либо парковку сделать, либо дорогу как-то расширить. А скоро еще зима!!!! Там будет просто нереально пройти, у нас каждый год каток, хоть на коньках на улицу выходи!
Гостья

Сообщение 17 сен 2014, 15:17

Евгений Гончаров писал(а):Вы хоть имя своё назовите, что бы можно было к Вам обращаться нормально, а то как то не по людски...

Повторюсь, что согласен с Вами, работа УГХ, это общегородская проблема!!! Деньги берут не малые, а отдачи ноль... Новый начальник УГХ попросил неделю, что бы войти в курс работы, разобраться с экономикой и т.д. Потом давайте сходим к нему на приём вместе. Со своей стороны, готов оказать любое содействие. Но опять же, понимаю, что за короткий срок в этой организации порядок не наведёшь... Придется подождать.

А мы, как жители, должны ему оказать содействие. Написать новые обращения, указать проблемные места... Что бы у него была вся картинка, понимаете о чем я? Лучше будет, если эти обращения одновременно будут на его и моё имя, что бы я мог контролировать ход решения этих вопросов. Думаю только сообща мы сможем переломить ситуацию в городе к лучшему!

P.S.: и какой же я вам "господин"... Я такой же как и вы обычный человек. Просто господин звучит как-то по барски что ли.

Ну как- такой же )))) Вы теперь власть , привыкайте к "Господин" )))
Да, я понимаю, что новому человеку тяжело будет сразу вникнуть во все. Я со своей стороны ему своим заявлением с удовольствием' помогу . Посмотрим, как он справится и справится ли. Мы его совсем не знаем, человек неместный , поэтому пока темная лошадка для жителей. У меня лично настрой позитивный- верю, что рано или поздно у всех будет счастье, во дворах- чистота, а в присловутой больнице наконец наведут порядок ))

А случайно территория Кожурновки- не Ваш округ?
Анна 007

Сообщение 17 сен 2014, 16:43

Вы Евгений не принимайте близко к сердцу критику! Бронницы это быдло и народ завистливый, я коренная и знаю! Работать сами не хотят а облить грязью это их работа! Думают Неволин с новой командой махнет палочкой волшебной и порядок будет. Время нужно для менталитета нашего!
Евгений Гончаров

Сообщение 17 сен 2014, 17:13

Для информации:

"ПРЯМОЙ ЭФИР !!!
18 сентября, ЧЕТВЕРГ, 19.00:
ПРЯМОЙ ЭФИР с и.о. главы г.Бронницы В.В.НЕВОЛИНЫМ.
Задавайте вопросы по тел. редакции: 46-44-200 или пишите на этой интернет-страничке (прошу представляться). Лилия Новожилова".

Писать надо на форуме в теме: "Бронницкое ТВ".
Евгений Гончаров

Сообщение 17 сен 2014, 17:21

Не вижу разницы, чья территория Кожурновки, так же как и чья территория вокруг Бельского, тут отдыхают все горожане, по этому эта территория общая. Другой вопрос, что есть задачи первостепенные, жизненно важные, так сказать. Как ваш заливаемый щиток в подъезде, или нависшие над детской площадкой огромные сухие тополя напротив дома 117 по Советской, или провал грунта у входа в один из подъездов дома 115 по той же Советской и многое другое... Не всё сразу, доберёмся и до Кожурновки, и до многого другого!!!
Гостья

Сообщение 17 сен 2014, 17:43

Евгений Гончаров писал(а):Не вижу разницы, чья территория Кожурновки, так же как и чья территория вокруг Бельского, тут отдыхают все горожане, по этому эта территория общая. Другой вопрос, что есть задачи первостепенные, жизненно важные, так сказать. Как ваш заливаемый щиток в подъезде, или нависшие над детской площадкой огромные сухие тополя напротив дома 117 по Советской, или провал грунта у входа в один из подъездов дома 115 по той же Советской и многое другое... Не всё сразу, доберёмся и до Кожурновки, и до многого другого!!!

Будем ждать свершений нового руководства! Приятно было пообщаться! Удачи в работе!
Андрэ

Сообщение 18 сен 2014, 13:12

Уважаемый депутат, Вас выбрали люди и Вы должны быть гораздо корректнее, добрее и отзывчивее, тем более, каких-то грубых и неприличных выражений от Вас слышать уже не смешно ...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.