Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Выборы в г. Бронницы 14 сентября за кого голосовать?

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Евгений Гончаров

Сообщение 02 сен 2014, 18:51

А чем Сергей Дерканосов хуже остальных 44-х кандидатов... Человек он достаточно образованный, имеет большой жизненный опыт и главное желание работать. Еще огромный плюс в его пользу, это независимость, возможность отстаивать мнение избирателя без опаски быть уволеным, забитым, лишенным премий, хлебного места и т.д. В отличии опять же, от врачей, учителей, работников культуры и ЖКХ, заказчиком чьих услуг является администрация. Я посмотрю, как эта категория депутатов, если Вы их изберёте, будет отстаивать ваши интересы... Ни кто не кусает руку, которая тебя кормит...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Григорий Аксенов

Сообщение 02 сен 2014, 19:43

На просьбу Кошевой. С удовольствием отвечу на все вопросы, если такие будут.Иду на выборы по 1 округу. Думаю, что и остальные кандидаты тоже. Попрошу Виталия выложить мою листовку, если это возможно. Уверен, что от этого только польза
кошевая

Сообщение 02 сен 2014, 20:41

Полностью с Вами согласна.И в принципе писала что возможно буду голосовать за Вас))) но вот список Вашей команды для меня непонятен,да и не только Ваш.Просто люди в списках те ,которые никогда ничем в принципе в жизни города не участвовали,по фамилиям на слух знаешь-но ни в чем они себя в жизни города не показали- никогда не слышали о них. о их заботе о городе и горожанах -а тут вот прям в депутаты сразу))) Если честно мое мнение-люди идут для своих интересов-карьера,поднятия своего бизнеса,укрепление связей-----это первая задача -а потом уже может и переживание за город...ну вот так я вижу все эту выборную гонку----очень удивляет список кандитатов честно.
гость

Сообщение 02 сен 2014, 22:54

А за кого Вы вообще будете голосовать,кроме Гончарова?
Евгений Гончаров

Сообщение 03 сен 2014, 00:28

Недавно услышал такое мнение, что на прошлых выборах, кандидатов в депутаты было меньше, но список был качественнее. Получается, что ныне действующие депутаты, лучше будущих... Я в корне не согласен с этим мнением, а вы???
Виталий

Администратор

Сообщение 03 сен 2014, 03:53

Евгений Гончаров писал(а):... А пока на до все таки сосредоточиться на выборах Совета депутатов. Полномочия у Совета то же огромные!!!

Огромные?
Действующие депутаты города Бронницы, помимо административной работы (раздела городских земель и утверждений бюджета и др. документов) что-нибудь сделали для города и его жителей?
Что сделано из их предвыборных программ, выборку из которых я делал пару лет назад: http://город-бронницы.рф/?action=lenta&id=119 ?
Я вообще возмущён: какого хера — кандидаты вносили в свои программы такие пункты, как
- содействие строительству детсадов
- способствовать строительству новых жилых домов
- проведение капитального ремонта дорог
- содействие строительству надземных переходов
- оказание содействия в переселении жителей из ветхого жилого фонда
- замена тепловых сетей

Да они же никак не могут ни способствовать, ни содействовать в этих вопросах.
Но они могут добиваться решения проблем, волнующих жителей, могут капать на мозг администрации города, могут более гибко распределять бюджет города (а не только «кормить» спортсменов).
Но в итоге что?

Сколько было решено вопросов, поднятых жителями города на встречах с депутатами?
А сколько вообще было этих встреч то?
Печаль.

Инженер писал(а):Если кто-то действительно хочет изменить жизнь горожан так пусть готовится к выборам Мэра г.Бронницы, они до конца года должны состояться....

Тут я могласен с Пенсионером:

пенсионер писал(а):И еще про главу. Глава у нас уже есть, другого не будет. В стране теперь так, так что не уводите народ от реальной темы...

Смена глав и губернаторов у нас в стране выстроена и обкатана следующая:
1) Незадолго до выборов, месяцев за 6-10, менеджер снимается/увольняется/переводится.
2) На его место ставят И.О.
3) Машина пропаганды задействует все каналы — официальные СМИ, ТВ, рекламные площадки в неподконтрольных СМИ, билборды начинают массово поливать розовыми буквами:
- Губернатор/Глава присутствовал на открытии школы / детских садов / больниц / спортшкол / заводов / аптек ...
- Губернатор/Глава наказал/уволил коррупционера/мошенника ...
- Губернатор/Глава поздравил школьников / заводчан ...
- Конкуренты Губернатора/Главы уличены в административных/уголовных правонарушениях ...

Что получается?
А получается, что после такого информационного поноса в пользу одного кандидата, затмеваются возможности и деятельность других кандидатов.
А когда приходит срок выборов, наши зомбированные граждане идут выбирать.
Не сложно догадаться за кого они отдадут голос...

Григорий Аксенов писал(а):На просьбу Кошевой. С удовольствием отвечу на все вопросы, если такие будут.Иду на выборы по 1 округу. Думаю, что и остальные кандидаты тоже. Попрошу Виталия выложить мою листовку, если это возможно. Уверен, что от этого только польза

Григорий — на днях я выложу программы всех кандидатов.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Шышечка

Сообщение 03 сен 2014, 14:54

Никому не нужен это СОВЕТ ДЕПУТАТОВ только если самим депутатам
Посидеть на заседаниях перед камерой Бронницкого ТВ
проголосовать за!!!!! и все потом посмотреть на "СЕБЯЛЮБИМОГО"
по телевизору на деньги которые выделяются на совет депутатов
можно нанять дворников и на улицы города и толку больше будет
а Теркина назначить у них бригадиром
электорат

Сообщение 03 сен 2014, 15:24

Да-а...Предвыборная кампания кандидатов в депутаты в действии,так сказать. Что по мне,так я буду голосовать за невоенного с высшим образованием человека,прожившего в городе не менее 10-15 лет. Почему не за военного? Был у нас губернатор области военный, мэр последний,опять же,главврач больницы....Что они путного сделали и где они сейчас? Образование-не менее важный фактор. Хорошо запомнилось правительство в 90-х, что они сотворили и сколько из них было людей с "вышкой". Да и пример ближайшего соседа - Украины весьма показателен аж с правления г-на Ющенко,когда во власть пришли патриоты из сельской местности. Ну, а про проживание в городе тоже,надеюсь,понятно. Депутат должен вариться в городской каше не менее 10 лет,чтоб хоть немного понять проблемы города и менталитет местных жителей. Ну как в этих проблемах разобраться человеку, только что приехавшему сюда на ПМЖ или работающему
. например, в Москве и приезжающему в Город переночевать?
Искренне надеюсь,что выборы пройдут честно и не будет такой откровенной грязи в адрес всех кандидатов, как в прошлые выборы мэра Города.
кошевая

Сообщение 03 сен 2014, 15:53

Шышечка писал(а):Никому не нужен это СОВЕТ ДЕПУТАТОВ только если самим депутатам
Посидеть на заседаниях перед камерой Бронницкого ТВ
проголосовать за!!!!! и все потом посмотреть на "СЕБЯЛЮБИМОГО"
по телевизору на деньги которые выделяются на совет депутатов
можно нанять дворников и на улицы города и толку больше будет
а Теркина назначить у них бригадиром

Согласна полность.Никоому по сути дела до этих депутатов нет дела и не будет..И уверенная на 100% на следующий день после выборов они уже забудут кто голосовал за них-и при обращении к ним со своей проблемой-не будем услышаны...некогда им будет до народу-своих амбиции поднимать и дела будут решать
Гость

Сообщение 03 сен 2014, 16:38

Медики получают зарплату из Минздрава, учителя-из Минобразования,А работники культуры-из Минкультуры. УГХ-не знаю. Администрация вышеуказанным работникам не платит ни копейки,только требует. Зря вы так, Евгений.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.