Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Выборы в г. Бронницы 14 сентября за кого голосовать?

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Иван

Сообщение 03 сен 2014, 16:49

Крайне странно, что здесь высказывается только один кандидат, у него реально на всю эту чушь время есть ...... А вот остальные как-раз таки пашут! Учат и воспитывают наших детей и лечат нас, самих же! А Вас? Уважаемый кандидат?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 03 сен 2014, 16:55

Военный - это диагноз. Инициативы как правило ноль, способен только исполнять приказы сверху. Программы кандидатов смешно читать: мы за всё хорошее против всего плохого, конкретики ноль. У единиц конкретно написано, что они собираются делать на посту депутата.
Инженер

Сообщение 03 сен 2014, 19:12

электорат писал(а):Да-а...Предвыборная кампания кандидатов в депутаты в действии,так сказать. Что по мне,так я буду голосовать за невоенного с высшим образованием человека,прожившего в городе не менее 10-15 лет. Почему не за военного? Был у нас губернатор области военный, мэр последний,опять же,главврач больницы....Что они путного сделали и где они сейчас? Образование-не менее важный фактор. Хорошо запомнилось правительство в 90-х, что они сотворили и сколько из них было людей с "вышкой". Да и пример ближайшего соседа - Украины весьма показателен аж с правления г-на Ющенко,когда во власть пришли патриоты из сельской местности. Ну, а про проживание в городе тоже,надеюсь,понятно. Депутат должен вариться в городской каше не менее 10 лет,чтоб хоть немного понять проблемы города и менталитет местных жителей. Ну как в этих проблемах разобраться человеку, только что приехавшему сюда на ПМЖ или работающему
. например, в Москве и приезжающему в Город переночевать?
Искренне надеюсь,что выборы пройдут честно и не будет такой откровенной грязи в адрес всех кандидатов, как в прошлые выборы мэра Города.

Согласен , что человек должен жить и работать в города и знать его проблемы..., а не ночевать...
Инженер

Сообщение 03 сен 2014, 19:53

Инженер писал(а):
электорат писал(а):Да-а...Предвыборная кампания кандидатов в депутаты в действии,так сказать. Что по мне,так я буду голосовать за невоенного с высшим образованием человека,прожившего в городе не менее 10-15 лет. Почему не за военного? Был у нас губернатор области военный, мэр последний,опять же,главврач больницы....Что они путного сделали и где они сейчас? Образование-не менее важный фактор. Хорошо запомнилось правительство в 90-х, что они сотворили и сколько из них было людей с "вышкой". Да и пример ближайшего соседа - Украины весьма показателен аж с правления г-на Ющенко,когда во власть пришли патриоты из сельской местности. Ну, а про проживание в городе тоже,надеюсь,понятно. Депутат должен вариться в городской каше не менее 10 лет,чтоб хоть немного понять проблемы города и менталитет местных жителей. Ну как в этих проблемах разобраться человеку, только что приехавшему сюда на ПМЖ или работающему
. например, в Москве и приезжающему в Город переночевать?
Искренне надеюсь,что выборы пройдут честно и не будет такой откровенной грязи в адрес всех кандидатов, как в прошлые выборы мэра Города.

Согласен , что человек должен жить и работать в города и знать его проблемы..., а не ночевать...

У нас ключевой состав администрации состоит из военных: Один товарищ тот, что за ЖКХ ответственный вещает, что у нас в все отлично Товарищ МеР..(смотрел видео с планерке) а по факту: посмотрите на фонтан-это его естественно-убогий вид...центр города..ая-яй или как в оз.Бельское сливаются отходы (с кафе или в совхозе самотечная канализация (та что на ул.Ленинская ))...на ново-Бронницкой уже целое лето ограждение ..провалилось асфальтовое покрытие, у первого зама не смотря на все протесты, размещать и толкать "особо экологически - полезные предприятия" в жилых микрорайонах...я не против развития производственных предприятий в городе, но найдите другое место...2/3 Бронниц не застроены...
Знаю и уверен, что среди военных есть порядочные ,профессиональные и ответственные люди, считаю в корне не правильно ровнять всех под одну гребенку..., но что-то как то не везет Бронницам с бывшими военными....
Теркин

Сообщение 03 сен 2014, 20:33

Советую всем прочитать Устав нашего городского округа и понять для себя важность этих выборов, полномочия депутатов, структуру органов местного самоуправления.
Пышечка "детский сад " оставьте в прошлом, НАДО ВЗРОСЛЕТЬ!
гость

Сообщение 03 сен 2014, 21:14

Бывших военных не бывает.Либо в запасе, либо в отставке.Каждого офицера учили чести, совести и достоинству.Другое дело кто-то об этом забыл или плохо усвоил? Не дай бог, если что-то случиться, они первыми пойдут отдавать свои жизни и за тех,кто на форуме пытается осквернить их достоинства тоже.
Гость

Сообщение 03 сен 2014, 21:50

гость писал(а):Бывших военных не бывает.Либо в запасе, либо в отставке.Каждого офицера учили чести, совести и достоинству.Другое дело кто-то об этом забыл или плохо усвоил? Не дай бог, если что-то случиться, они первыми пойдут отдавать свои жизни и за тех,кто на форуме пытается осквернить их достоинства тоже.

Что ж,золотые слова....Как вы считаете - вылить ушат помоев на несчастных бюджетников Вами указанные качества позволяют?
гость

Сообщение 03 сен 2014, 21:54

Ни в коем случае этого позволять нельзя.
Евгений Гончаров

Сообщение 04 сен 2014, 00:45

Иван писал(а):Крайне странно, что здесь высказывается только один кандидат, у него реально на всю эту чушь время есть ...... А вот остальные как-раз таки пашут! Учат и воспитывают наших детей и лечат нас, самих же! А Вас? Уважаемый кандидат?

Ванечка, если это высказывание обращено ко мне, то посмотрите все мои записи и время, в которое они написаны. Я думаю, что ваши пахари в это время десятый сон видят... Что же мне делать, если я такой молодец и везде успеваю! Может потому что я ОФИЦЕР запаса, чем очень горжусь!

А если посмотреть шире, то мы увидим и грамотных предпринимателей, и успешных банкиров, и подрядочных чиновников, учителей, врачей и т.д с офицерским стажем за спиной. А если посчитать тех подрядочных и успешных, кто отслужил в рядах вооруженных сил, включая срочную службу, то всех вместе будет процентов 90 по стране. И что с этим делать??? Думаю те пацифисты, кто не уважает военных, входят в число оставшихся 10% - косых, хромых, убогих, а в основном откосивших (не беру во внимание действительно больных людей, имеющих ограничения к службе)...
Евгений Гончаров

Сообщение 04 сен 2014, 01:10

Гость писал(а):Медики получают зарплату из Минздрава, учителя-из Минобразования,А работники культуры-из Минкультуры. УГХ-не знаю. Администрация вышеуказанным работникам не платит ни копейки,только требует. Зря вы так, Евгений.

Лично знаю ситуации с врачами и учителями, которых по указке с верху ставили на место, закрывали им рты. Работники культуры всегда были и остаются заложниками администрации. Назначает эту категорию на должности кто??? А УГХшники, вообще отдельная история. Почти все кандидаты пишут в своих программах о плохом качестве работы(а точнее вообще не работы) нашего любимого УГХ. И вот представьте, депутат от УГХ ругает по сути самого себя, бред какой-то...если он сейчас, находясь внутри проблемной зоны ничего не сделал, то логично предположить, что и потом, ничего не сделает...

Это мое личное мнение, вы, естественно, можете иметь своё.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.