Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Диабет 1го типа

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
lkatiya1976

Сообщение 11 сен 2014, 03:24

Здравствуйте, хотела у Вас узнать, у меня утром поднимается сахар, хотя ничего не ем и не делаю инсулин. ... Вопрос по поводу лечения сахарного диабета 1-го типа.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

zairova75

Сообщение 20 сен 2014, 17:15

lkatiya1976 писал(а):Здравствуйте, хотела у Вас узнать, у меня утром поднимается сахар, хотя ничего не ем и не делаю инсулин. ... Вопрос по поводу лечения сахарного диабета 1-го типа.

А Вы как совсем ничего не едите или не кушаете сладкого? Во-первых попробуйте сразу обратиться в МОНИКИ, у нас "ловить" явно нечего. Знаю пару человек по школе диабета (у сына 1 тип) но мы не могли в этой клинике лечиться, для нас дороговато, а они по ТВ увидели профессора Юрия Захарова и ездили туда. что-то 4 года с лишком, но с инсулина их сняли, почитайте сначала здесь книжку бесплатную как и что кушать и как долго сохранять компенсацию, но в любом случае Вам нужен доктор. А Барха амурский при втором типе хорош, но не первом, в Израиле как раз были, кроме новой помпы ничего не предложили за 20 000 Евро и смысл????
AMaster

Сообщение 20 сен 2014, 17:41

К врачу вам нужно!
причем немедленно!
диабет коварная болезнь!
russkayanarodnaya

Сообщение 24 сен 2016, 12:40

Такое заболевание строго под присмотром врача и больше никак!!!!!!!
zairova75 а я ведь нашла эту книжку, она есть на диабетмед тока нет (если набрать латиницей), открылась сразу там не нужно регистрировать - похоже, это самое простое, что читала по диабету. Написано понятно. Спасибо Вам.
Alina1221

Сообщение 17 фев 2017, 18:14

Вам необходимо регулировать уровень сахара в крови
Можно попробовать питаться заменителями пищи и нужно строго следить за характеристиками добавок.
Олежик

Сообщение 05 мар 2017, 04:24

Тут без врача не обойтись, у меня знакомая болеет диабетом, скажу только что на 1 этапе ещё легче вылечить будет, но медикаменты не советую принимать, иммунитет садится. Поэтому она пошла потестировать, слышала что Восточная медицина лечит, попробовала пять элементов говорит что легче стало, а до этого так плохо было.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня