Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Зарплата врачей

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Гость

Сообщение 03 ноя 2014, 19:06

Мария писал(а):Ну, во первых, не 20 лет, а 10 отслужить надо. А можно ещё и не ждать, а военную ипотеку взять на льготных условиях. А вот про молодых специалистов из Мордовии, обеспеченных жильём не знала и даже, честно говоря не понимаю о чём вы. Лично я считаю, что у врачей и педагогов должны быть действительно достойные зарплаты. Они нас лечат и воспитывают наших детей.

Не правильные данные-именно 20лет выслуги для получения своего жилья)) 10лет для получения служебного-которого кстати надо умудриться еще найти)) ,что именно в нашем городе вообще полная опа :mrgreen: :mrgreen: Ипотека военная дается только тем кто пришел недавно служить.остальным-скромно ждать своих 20лет выслуги)) а про жилье врачам странно что вы не знаете,зато я знаю :lol: :lol: :lol: и скажу что вы их тоже знаете в лицо и по фамилии -даже на слух)) Вообщем разговор ни о чем-всем тяжко жить и все достойны хороших денег-что врачи, что дворники-которые кстати не меньше делаю пользы для нашего города :lol: :lol: :lol: :lol: Нет такого в моем понимании ,кто больше заслуживает-все одинаково есть хотят и свои семьи содержать. :ugeek: :ugeek:
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

доктор

Сообщение 04 ноя 2014, 17:52

птица писал(а):
Врач писал(а):Средняя зарплата врача поликлиники 12-13 т.р., медсестры 6-7 т.р. Все остальное надбавки, проценты с платных услуг и т.д. Так что 45 т.р. это издевательство))
Я Вас умоляю..Какие 12-13 ??? на участке педиатр получает от 20тыс и выше!!!!! в стационаре еще поболее ...не прикидывайтесь бедными!!!!..Ну а том, что за день в стационаре в конверте еще пару тысяч в виде отблагодарить бывает-не учитываете??....

Тут обсуждалось изначально размер оклада озвученный президентом. Все надбавки и прочее не учитываем...
птица

Сообщение 04 ноя 2014, 23:58

доктор писал(а):
птица писал(а):
Врач писал(а):Средняя зарплата врача поликлиники 12-13 т.р., медсестры 6-7 т.р. Все остальное надбавки, проценты с платных услуг и т.д. Так что 45 т.р. это издевательство))
Я Вас умоляю..Какие 12-13 ??? на участке педиатр получает от 20тыс и выше!!!!! в стационаре еще поболее ...не прикидывайтесь бедными!!!!..Ну а том, что за день в стационаре в конверте еще пару тысяч в виде отблагодарить бывает-не учитываете??....

Тут обсуждалось изначально размер оклада озвученный президентом. Все надбавки и прочее не учитываем...
А у кого вы выдели оклады по 20тыс?? у всех бюджетных работников мизерные оклады-потом идут все надбавки....Я уважаю всех людей труд которых идет на благо человека-но не гооврила бы о том,что врачи живут хуже других-и получают меньше.ну вот так я мыслю...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.