Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Зарплата врачей

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Владимирович

Сообщение 01 ноя 2014, 22:44

Министр здравоохранения РФ на встрече с президентом сообщила, что средняя зарплата врача в России - 45 тыс. рублей, медперсонала - 26 тыс.
Бронницкой больнице (объявление в БН) требуются врачи с зарплатой от 20 тыс. рублей, медперсонал - от 12 тыс.
Кто лукавит?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

гось

Сообщение 02 ноя 2014, 00:21

а как же отчет главврача на совещании в администрации.там совершенно другие цифры нежели в объявлении о вакансиях?
Лось

Сообщение 03 ноя 2014, 01:28

Изображение
гось писал(а):а как же отчет главврача на совещании в администрации.там совершенно другие цифры нежели в объявлении о вакансиях?
Если рассчитать среднее арифметическое между его з/п , з/п его замов и других врачей то и получится средняя температура по больнице, но к действительности это не имеет никакого отношения.
Врач

Сообщение 03 ноя 2014, 15:08

Средняя зарплата врача поликлиники 12-13 т.р., медсестры 6-7 т.р. Все остальное надбавки, проценты с платных услуг и т.д. Так что 45 т.р. это издевательство))
птица

Сообщение 03 ноя 2014, 15:26

Врач писал(а):Средняя зарплата врача поликлиники 12-13 т.р., медсестры 6-7 т.р. Все остальное надбавки, проценты с платных услуг и т.д. Так что 45 т.р. это издевательство))
Я Вас умоляю..Какие 12-13 ??? на участке педиатр получает от 20тыс и выше!!!!! в стационаре еще поболее ...не прикидывайтесь бедными!!!!..Ну а том, что за день в стационаре в конверте еще пару тысяч в виде отблагодарить бывает-не учитываете??....
Мария

Сообщение 03 ноя 2014, 15:36

Ну так Врач и пишет, что всё остальное надбавки, проценты. В итоге сумма на руки другая и выходит. А среднее, это вообще очень относительно. Я помню еще в 2012 году средняя зарплата по Бронницам 27 тыс. рублей озвучивалась :)
птица

Сообщение 03 ноя 2014, 16:01

Мария писал(а):Ну так Врач и пишет, что всё остальное надбавки, проценты. В итоге сумма на руки другая и выходит. А среднее, это вообще очень относительно. Я помню еще в 2012 году средняя зарплата по Бронницам 27 тыс. рублей озвучивалась :)

НУ у моего знакомого- военослужащий-тоже оклад всего 12тыс-остальное надбавки и выходит в месяц около 34тыс- ну намного больше чем у врачей---хотя по телеку так показывают,что чуть ли не миллионеры военные сейчас))) но думаю ,чтов целом грех врачам жаловаться-так же как учителям и воспитателям- в среднем меньше 20тыс никто не получает из них!!!!
Мария

Сообщение 03 ноя 2014, 16:49

Да, только военные ещё и квартиры получают, а остальные бюджетники нет. А по телевизору всегда преувеличивают, это ж понятно.
птица

Сообщение 03 ноя 2014, 18:25

Мария писал(а):Да, только военные ещё и квартиры получают, а остальные бюджетники нет. А по телевизору всегда преувеличивают, это ж понятно.

Согласна,только для этого они должны выслужить 20лет-а потом только квартирка))) а пока мыкания по гарнизонам-по общагам или по баракам...зато им никто не приносит конвертов- за отрезанную ногу,за вырезанную матку,аборт и за рождения ребенка-в отличии от наших врачей)) да и все практически молодые спец приехавшие из Мордовии обеспечены жильем-вы не знали разве :lol: :lol: :lol: а вот знаю и не одного.-да еще наши врачи и дома строят-на мизерные зарплаты :lol: :lol: :lol: ...Так что в каждой профессии есть свои скелеты и тяготы...но так как плачут врачи так никто не можете :lol: :lol: :lol: ОСТАЛОСЬ чтоб еще администрация наша тоже заохала-как мало получают.вот атм все по справедливости--кто на что учился :roll: :roll: :roll: :roll:
Мария

Сообщение 03 ноя 2014, 18:57

Ну, во первых, не 20 лет, а 10 отслужить надо. А можно ещё и не ждать, а военную ипотеку взять на льготных условиях. А вот про молодых специалистов из Мордовии, обеспеченных жильём не знала и даже, честно говоря не понимаю о чём вы. Лично я считаю, что у врачей и педагогов должны быть действительно достойные зарплаты. Они нас лечат и воспитывают наших детей.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.