Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

роддом Бронницы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Жена и мать

Сообщение 04 окт 2012, 00:09

он при каждом кс присутствует. он вообще можно сказать живет на работе. вообще персонал потрясающий!
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 08 окт 2012, 22:16

Только хорошее слышала о этом докторе. Благодарна ему за дочку.
Ольга

Сообщение 15 окт 2012, 22:16

Скажите пожалуйста как туда можно попасть, с кем поговорить, сколько стоит? Как раз сейчас выбираем роддом... посоветовали несколько (при 15 гор. больнице в Москве, в Балашихе, и вот в Бронницах).
Гость

Сообщение 16 окт 2012, 11:09

Для того, тобы туда попасть нужно забеременеть )))
Гость

Сообщение 16 окт 2012, 11:10

Для того, тобы туда попасть нужно забеременеть ))) Реально заколебали такие вопросы задавать. Звоните в больницу и спрашивайте, там вам все расскажут
АННА

Сообщение 18 янв 2013, 21:52

здравствуйте,что нужно сделать,что бы муж присутствовал на родах?
ывва

Сообщение 19 янв 2013, 22:15

Оля Вы прежде чем выбрать роддом выберите мозги себе,но учтите они дорогие.
Dgyliya

Сообщение 20 янв 2013, 19:09

АННА, для начала нужно было сделать сделать так, чтобы он присутствовал при зачатии:-0
А вашему мужу обязательно нужно видеть, как вы корчитесь в схватках, и орёте. А бывает ещё хуже, когда рожают под эпидуралкой.Вы корчитесь, пыхтите, а врач практически рожает за Вас. А Вам только команды отдаёт схватка-тужьтесь! А вы и не знаете, как это делается, поскольку ничего не чувствуете, никаких схваток и на рефлексы , соответственно не реагируете.Как правило сильные разрывы и травмы у ребёнка при неправильном поведении прежде всего Вашем.
Поверьте, Вашему мужу это не нужно.Не будте эгоисткой, думайте о ребёнке.А муж пусть занимается , как в старые добрые времена, добычей пропитания.И знает Вас только красивой, любящей женой и мамой.
Limburger

Сообщение 28 фев 2013, 11:09

Dgyliya писал(а):АННА, для начала нужно было сделать сделать так, чтобы он присутствовал при зачатии:-0
А вашему мужу обязательно нужно видеть, как вы корчитесь в схватках, и орёте. А бывает ещё хуже, когда рожают под эпидуралкой.Вы корчитесь, пыхтите, а врач практически рожает за Вас. А Вам только команды отдаёт схватка-тужьтесь! А вы и не знаете, как это делается, поскольку ничего не чувствуете, никаких схваток и на рефлексы , соответственно не реагируете.Как правило сильные разрывы и травмы у ребёнка при неправильном поведении прежде всего Вашем.
Поверьте, Вашему мужу это не нужно.Не будте эгоисткой, думайте о ребёнке.А муж пусть занимается , как в старые добрые времена, добычей пропитания.И знает Вас только красивой, любящей женой и мамой.

А если мужчина сам хочет?
Ну вот есть у меня например такое желание?
По Вашему я не нормальный?
Lastik

Сообщение 01 мар 2013, 16:36

Я считаю что каждый должен для себя сам решить.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.