Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

роддом Бронницы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Жена и мать

Сообщение 16 сен 2012, 17:20

Похоже мы с вами не соберемся))) я уже и в другой теме вопрос задала. пока тоже тишина. Знаю только, что халаты и ночнухи казенные. тапочки свои. нижнее белье одноразовое мне врач велела купить в аптеке. а вот для ляльки не знаю что и как. пребывание совместное. где то на форуме другом читала, что пеленки всегда есть. а вот можно ли свои, не знаю...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Кристина

Сообщение 16 сен 2012, 18:36

Пеленки для ребенка брать не нужно, выдают свои стерильные. С собой берете ребенку подгузники, влажные салфетки, шапочки и кофточки на свое усмотрение. Еще конверт без марки, мыло детское, носочки ребеночку, т.к. ножки часто мерзнут. Тем более отопления пока там нет, а уже прохладно. Можно еще взять ватные палочки и ватные диски. Их всегда просят принести, но почему-то в итоге забирают себе, а вам дают свои стерильные. Всякие крема под подгузник и присыпки, думаю, лишнее. Я не пользовалась.
Жена и мать

Сообщение 16 сен 2012, 22:33

Кристина писал(а):Пеленки для ребенка брать не нужно, выдают свои стерильные. С собой берете ребенку подгузники, влажные салфетки, шапочки и кофточки на свое усмотрение. Еще конверт без марки, мыло детское, носочки ребеночку, т.к. ножки часто мерзнут. Тем более отопления пока там нет, а уже прохладно. Можно еще взять ватные палочки и ватные диски. Их всегда просят принести, но почему-то в итоге забирают себе, а вам дают свои стерильные. Всякие крема под подгузник и присыпки, думаю, лишнее. Я не пользовалась.

Спасибо огромное!!!
Кристина

Сообщение 16 сен 2012, 22:49

Пожалуйста!)) Легких родов и здорового малыша!))
Жена и мать

Сообщение 16 сен 2012, 23:41

Кристина писал(а):Пожалуйста!)) Легких родов и здорового малыша!))

Спасибо! Малышку жду наконец то. Два "малыша" уже есть)))
Жена и мать

Сообщение 18 сен 2012, 00:48

Кристина писал(а):Пожалуйста!)) Легких родов и здорового малыша!))

А посуду надо брать с собой?
Анна

Сообщение 18 сен 2012, 15:49

В общем, я узнала вот что : если ложиться заранее то там все можно свое, а вот после родов уже нельзя. Все дают стерильное, для ребенка можно свои пеленки - это по желанию. С собой для ребенка памперсы, ватные диски, ватные палочки, мыло жидкое, влажные салфетки,мешки для мусора,конверт почтовый для себя трусы послеродовые одноразовые,прокладки послеродовые,тарелка мелкая ,глубокая,чашка ложка ,вилка ну и средства личной гигиены.
Жена и мать

Сообщение 19 сен 2012, 09:33

Ясно. Спасибо! Вам когда ложиться?
Интересуюсь

Сообщение 19 сен 2012, 13:17

добрый день! если в роддоме контрактные роды? если да, то какова стоимость,и если можно телефончик, по которому можно позвонить хоть что-то узнать :) спасибо!
Виталий

Администратор

Сообщение 19 сен 2012, 23:09

О ремонте в роддоме:

Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.