Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Больница г.Бронницы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Маша

Сообщение 23 мар 2012, 17:07

Была на приёме у травматолога в поликлинике. Очередь это отдельная тема. После осмотра и ренгена, доктор сказал, что у меня подвывих ключицы, лечение только операцией. Вопрос: можно ли доверять нашим врачам или ехать в Москву и Раменское.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Гость

Сообщение 23 мар 2012, 23:28

Я бы еще где-нибудь проверилась. Даже вопрос не в доверии, а в том, что несколько мнений лучше. И при этом не говорить, новому специалисту, что уже где-то была (первый раз пришла). Это ведь операция.
П.С. Нашей больнице я уже давно не доверяю. Специалистов там по пальцам перечесть...
гость

Сообщение 24 мар 2012, 10:02

анекдот на эту тему--- везут на каталке больного.Он жалобно пищит.Сестричка ну может не надо в морг может в палату.она везет его дальше по коридору и говорит ДОКТОР СКАЗАЛ В МОРГ-ЗНАЧИТ В МОРГ. вот так и в нашей больнице--туда нужно ходить только в крайнем случае))))) когда уже в морг
Гость

Сообщение 24 мар 2012, 11:36

+10000
оксана

Сообщение 24 мар 2012, 21:21

чушь про морг. много хороших врачей в нашей больнице, но все ровно всегда лучше к нескольким специалистам обращаться - вернее будет, врачи тоже люди и могут ошибаться
гость

Сообщение 25 мар 2012, 17:46

можно поименно????в детской поликлинике не одного вообще нет стоящего участкого педиатра-это факт. Во взрослой ни один терапевт не годен ни куда,невролог жесть.травматолог жесть-в очереди так и окачуришься,пока попадешь к нему-а попадешь уже пожалеешь,дерматологу тока в салоне красоты работать-она туда ходит тока наряды показывать.Узи сделают-так точно сразу с морг,такое скажут и разглядят-что мама родная. Могу сказать доброе слово про Сальникову Светлану Генадьевну-человек реально умеет работать,и к ней приятно на прием приходить(хотя очереди тоже дай боже)-но это уже претензии к начальству которое не может заставить работать как положено-а не по 1челу в час принимать.в принципе в нашей больнице такой закон -солдат спит служба идет------ одного примут и пол часа находят причину отдохнуть. побывала на приеме у Лора- скажу сразу-понравился доктор.,то что была раньше лор-это кошмар.даже детей принимала за деньги.если попал вне приемный час.Вообщем-для меня лично картина нашей поликлиники плачевная.Даже ремонт сделанный там не приносит удовлетворения от ее посещения.пришла на прием -в гардеробной нет места-умереть можно-носи с собой свою шубу-и пришлось к гинекологу с мутоновой шубой заходить-т.к и за дверью ее оставить желания большого не было.Спаршивается почему на такую огромную поликлинику гардероб сделали меньше чем кабинка туалета.
прочитала и плакать захотелось- а что правда все так ужасно или я что придумала???
Гость

Сообщение 28 мар 2012, 20:40

Насчёт гардероба согласна полностью,несколько раз была в больнице после ремонта и каждый раз номерков не было,люди несут одежду с собой в том числе и в кабинеты, о какой гигиене тогда можно говорить,заходить значит только в бахилах можно, а вот что верхнюю одежду с собой берёшь так это ничего страшного. Ещё возмутила ситуация с лором, чтобы ребёнку пройти двухминутный медосмотр ( при этом все две минуты говорят не о состоянии здоровья ребёнка, а о том как ему необходимо проколоть уши как раз у них в кабинете,чтобы носить серьги) приходится вставать в 6 утра и бежать за талоном в детскую поликлиннику,потому что количество талонов ограничено и лор принимает детей только ОДИН день в неделю ДВА часа.
гость

Сообщение 29 мар 2012, 17:59

Интересно, а есть ли вообще профессии и специальности, (например педагог, продавец, уборщица, военный или работник автосервиса) про которые можно сказать, что они работают КЛАСС!!! ВЕЗДЕ (в любой профессии) есть профессионалы, любители и неучи, зачем Вы гадите на всех? На форуме Бронниц я, к сожалению, не встретил НИ ОДНОГО положительного отзыва про какую - нибудь организацию, человека! Можно подумать, что Вас только и хотят ВСЕ убить, обсчитать, отравить, нахамить, обмануть!!! А это уже диагноз!!!
Вывод: прежде чем обвинять всех, посмотри на себя, какой ты работник. Только без эмоций, пожалуйста!
Гость

Сообщение 30 мар 2012, 15:03

Вот именно, что в Бронницах, к сожалению, больше неучей и сталкиваешься с ними, соответственно, чаще. Нет у людей стимула к работе (ну, по крайней мере, не у всех). Привыкли, что жаловаться никто никуда не будет, вот и тварят, что хотят. Да и руководству плевать на жалобы. Это маленький городок, где все связано и бороться не возможно, нет смысла. Еще и потому, что все друг друга знают и бояться за ближних.
гость

Сообщение 31 мар 2012, 15:09

есть много есть---только не специальности---а люди,которые выполняют свою работу-каждый на своем месте----------и выполняют на совесть---но потом сами обращаются за помощью и тут сталкиваются с полным бардаком.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.