Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Больница г.Бронницы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Sazanov Yuri

Сообщение 20 май 2015, 19:40

У меня просьба, пожалуйста, давайте не сравнивать с другими районами, где хуже. Давайте ориентироваться на те, где лучше. А то у нас так и не будет хорошо. :) Прошу учитывать это при проведении прямого эфира и, вообще, лучше стремиться к лучшему, и не смотреть в сторону худшего.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

1990

Сообщение 28 сен 2015, 16:08

сегодня ездила с дочкой в детскую поликлинику экстренно с сильной болью в ушке.нам отказали в осмотре у лор-врача сказав что он не принимает с пропиской из деревни и отправили нас в Раменскую ЦРБ. пошли к глав врачу,он в отпуске оказался,а заместителя не было на месте, да и вообще сказали что она еще не пришла на работу( время было 10:30).Вот вопрос, как поступить?написать жалобу гл.врачу или напрямую обращаться к главе города с решением данных проблем? ведь ни одна поликлиника не имеет право не принимать людей с полисом и тем более экстренно!!! :evil:
Мария

Сообщение 28 сен 2015, 20:01

Позвоните напрямую к главврачу Владимиру Владимировичу, вот его телефон 8925-873-07-96. И е-мэйл vvkbgb@mail.ru
katya2015

Сообщение 06 окт 2015, 00:21

Не знаю как другие врачи,но САЛЬНИКОВА это отдельный экземпляр в жк :oops: :oops: :oops: !!!!Не дай бог чтобы ещё раз к ней попасть :o :o :o
Мария

Сообщение 06 окт 2015, 11:56

Все свои жалобы, недовольства и предложения вы можете направлять по почте ил звонить по телефону главврача больницы, который я написала. Это специально организованная прямая линия с руководителем для ваших обращений. Звоните, пишите, руководства должно знать о проблемах.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.