Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Больница г.Бронницы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Вопрос

Сообщение 28 сен 2014, 11:47

Вот привязались все к Гончарову, кто он и чем занят. Не вижу вопросов к другим депутатам. Они кто и чем заняты???? А этого нам не узнать, потому что они не соизволили контакты даже оставить, не то что с людьми поговорить.

Никого не защищаю. Просто не пойму, что ж про других все молчат?
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Электорат

Сообщение 29 сен 2014, 01:49

А все другие в отличие от Евгения Гончарова наверное каким-то полезным делом заняты, а не раздают "полезные" советы на кого и куда пожаловаться. Женя, хватит уже пиариться, выборы то уже кончились, или это стиль твоей боевой жизни обижать слабых и без защитных? Кстати, на вопрос - кто ты по жизни? Ты так и не ответил, наверное ответить нечем.
Виталий

Администратор

Сообщение 29 сен 2014, 10:09

Электорат писал(а):А все другие в отличие от Евгения Гончарова наверное каким-то полезным делом заняты...

Ключевое слово в ваших словах — «наверное».
Раз взяли себе псевдоним «электорат», значит ходили на выборы, а значит можете узнать, чем же занимаются те депутаты, за которых вы голосовали.
Узнайте — я с удовольствием почитал бы об этом. Да и рассказал бы другим.

Электорат писал(а):Кстати, на вопрос - кто ты по жизни? Ты так и не ответил, наверное ответить нечем.

Он тот, кто может подписываться под своими словами своим настоящим именем.
А анонимы, которые задают такого рода вопросы — уверен, никогда ответа не дождутся.
Бронницы в социальных сетях: Изображение Изображение Изображение
Вопрос

Сообщение 29 сен 2014, 13:56

Согласен с Виталием. Постановка вопроса в ключе "наверное"- полная профанация. Какими полезными делами могут быть заняты депутаты от народа, с этим народом не общающиеся???
Где контакты этих людей? Как к ним обратиться? Как они о наших проблемах узнают?

Наверное, заняты, а может, и не заняты ...
Как в детской песне - "А может быть ворона, а может, не ворона".
Вот он человек- Евгений Гончаров. Можно принимать или не принимать его позицию, но он хотя бы здесь , с людьми.

Повторюсь- я не имею личной предвзятости ни к кому. Хочу понять, чем Гончаров хуже остальных???
Мария

Сообщение 29 сен 2014, 14:18

Виталий, может задать вопрос на следующем оперативном совещании, о том, что жители хотят знать контакты депутатов от своих округов, что бы можно было напрямую с ними связаться.
Виталий

Администратор

Сообщение 29 сен 2014, 19:42

Я попробую передать Вашу просьбу, но, думаю, это нужно не на планёрке задавать, а на СовДепе.
Мария

Сообщение 29 сен 2014, 21:44

На чём, простите?
Виталий

Администратор

Сообщение 29 сен 2014, 23:30

На Совете депутатов ;)
Евгений Гончаров

Сообщение 01 окт 2014, 11:54

Эх, неугомонный ты мой "электорат"...что ж ты так смело за всех то говоришь... вошло в привычку, после анонимки про врачей что ли??? Приглашаю тебя в эту субботу 4-го октября, к 10.00, на организованный мною субботник. Сбор на площадке у городской бани. Там и посмотришь, кто я "по жизни"...

Кстати, как говориться, пользуясь случаем, приглашаю всех, кому не безразлична красота и порядок нашего города, принять участие в этом городском субботнике. Наведем порядок на территории между центральной дорогой и домами 113,115 и 117 по Советской, от бани до строящегося ФОКа. Спилем сухостой, уберем мусор и опавшую листву, облагородим центр города, одним словом!
Алёна

Сообщение 01 окт 2014, 13:31

Всё правильно Вы говорите. . . Знаете, а вот например в моём избир.округе, я знаю своего депутата. После выборов он три раза собирал жителей на своём участке.Составлен список проблем, из наших вопросов, он постепенно начал их решать. Ходит сам, в свободное от работы время, а у него его не так много ( я знаю, потому что видела его сама в домоуправлении), был в УГХ и т.п. Почему-то на этом сайте, пошаговая его работа не описывается. Потому-что он работает, а не пиарится. У нас такое мнение. Выйти у своего дома бумажки собрать, сфотографироваться и что? Можно считать депутатская миссия выполнена? Сейчас жители другого хотят... Добра, комфорта и спокойствия. Никак не раздражения очередного. Вот новый начальник УГХ сказал (в ТВ-интервью, может не совсем цитирую, но смысл один): Я буду очень рад, если у меня не будет жалоб от жителей, значит мы работаем хорошо. А вот как он работает, жителям это не интересно, правда? (хотя и 24 часа в сутки), он же не фотографирует себя в 5 часов утра на каком-нибудь прорыве. Зачем нам это? Главное, чтоб устранили, а видеть его на фото в процессе убирания бумажек ...
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.След.