Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Боброва Светлана Ивановна - врач акушер-гинеколог

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
Прибыткова

Сообщение 07 июл 2012, 11:37

Ни что не может так испортить день, как поход к гинекологу бобровой (да,именно с маленькой буквы) в женскую консультацию. В первый раз перед ЭКО зашла просто сдать мазок на флору - результат мазок потерян, сказала,что надо отрезать трубы и поскаблить матку перед ЭКО. Куда смотрит администрация женской консультации. Призываю будьте адекватны,пересмотрите свою кадровую политику. Для продления больничного листа отсидела в очереди 5 часов после операции.После чего мне сказали,что у меня крововотечение и меня надо положить в больницу повторно. Всего лишь началась менструация.Как можно не отличить менструацию от кровотечения маточного???? Первое место по неадекватности. :evil:
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Мурка

Сообщение 09 июл 2012, 14:15

А кто собственно сказал что выше указанная дама гинеколог?! она по профессии ЛОР а потом прошла какиетоо курсы и вуаля! теперь она работает гинекологом!
Гость

Сообщение 09 июл 2012, 16:40

Не надо путать с Бобровской-лором
Гость

Сообщение 09 июл 2012, 17:17

А не кто ее и не путает! это всем в городе известно, и переучивалась она лет 10- 12 назад!
Фея

Сообщение 11 июл 2012, 10:48

с вами согласится пожалуй весь город!!!!!! госпожа боброва тот еще "специалист" своего дела!!!!!!! *******

---------------------------------------------------------------
* Замечание администратора форума: Поделиться о качестве работе и квалификации специалиста, это одно. А неприятные высказывания в адрес человека — другое. Я очень Вас прошу не переходить на личные оскорбления.
апельсинка

Сообщение 29 авг 2012, 09:22

Ещё есть Аля Бед,который знаменит,как самый самый не то ли нищий,не то ли рвач... Вообще покапаться в гинекологии...и такое ощущение,что все они учились на лоров :D
Екатерина

Сообщение 20 апр 2013, 20:25

апельсинка писал(а):Ещё есть Аля Бед,который знаменит,как самый самый не то ли нищий,не то ли рвач... Вообще покапаться в гинекологии...и такое ощущение,что все они учились на лоров :D

Извините конечно,но я не согласна с Вашим высказыванием в сторону Аль-Абед. Он отличный специалист и знаток своего дела.
конфетка

Сообщение 28 апр 2013, 19:07

Уважаемые Дамы! Я категорически с вами не согласна в отношении врача Бобровой С.И.! Она специалист с огромным стажем работы, и с чего вы только взяли что все гинекологи бронницкой больницы бывшие лоры??? Этот специалист пролечила меня от всей инфекции( как оказалось скрытой ), все мазки были на месте, а те что не не могли найти , оказывались вклеенными в карту! Вела всю беременность и теперь у меня здоровый малыш!!! Огромное ей за это спасибо! Безусловно очень долгие очереди, но мое мнение, этот врач стоит того, чтобы попасть к ней на прием! Подругу свою специально к ней из Москвы привезла, так что решайте сами, идти к ней или нет.
Настюха

Сообщение 28 апр 2013, 21:37

А у меня с Бобровой вот как было : было мне 19 лет замуж собирась выйти через год летом, прихожу в ноябре была задержка на 5 дней, говорят вы беременны ну пришлось свадьбу зимой празновать, через месяц примерно на узи говорит доктор Боборова у вас двойня все в шоке, а еще через две недели пришось сходить к другому доктору а он мне говорит да вы что милочка у вас воспаление причем уже очень сильное быстро в больницу какая беременность кто вам такой диагноз поставил!!!!!!!!!!!!! вот так я вышла за муж и чуть не стала бесплодной
А идти или не идти это вам конечно решать но вот я после этого к Бобровой не пойду
Гость

Сообщение 29 апр 2013, 13:17

Девушки,ведь если как вы утверждаете,что она ЛОР,я сомневаюсь что можно взять и просто перевестись в геникологи. врач проработавший столько лет в сфере гинекологии знает свое дело,и если бы ваши утверждения про лора были верны,я думаю вряд ли к ней стояли толпы женщин, и не было бы у нее таких очередей.А бесконечные очереди возле ее кабинета -это показатель ее уровня работы!Мне ее посоветовали как хорошего специалиста в сфере гинекологии,я наблюдаюсь у нее по беременности,езжу за 30км, но оно того стоит.огромное спасибо Бобровой С.И. за то что она прекрасно наблюдает за моей беременностью.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

След.