Внимание! Форум работает в режиме «ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ»

Боброва Светлана Ивановна - врач акушер-гинеколог

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи
светлана викторовна

Сообщение 14 авг 2014, 22:43

Не могу понять от куда берется негатив?!
Я попала на прием к Бобровой С.И. случайно (направили из регистратуры) и до сих пор ни о чем не пожалела. Добрый, отзывчивый человек. На все вопросы дает полный,исчерпывающий ответ. И нет такого, что ваше время приема закончено - следующий. Она не работает по принципу, больше пациентов приму, больше получу. Разговор идет о качестве предоставляемых услуг. Отдать должное врачу, который правильно ставит диагноз, что и подтверждает электронное обследование. Назначив верное лечение, получили положительно динамику уже на 7 день.
Отступлю от темы. Первый прием произошел перед ее отпуском. Я могла в любое время с ней связаться и по необходимости С.И. вышла бы на работу и произвела осмотр. Заметьте, что ни о каких финансовых поощрениях не идет и речи!!!
С полной уверенностью могу сказать Боброва Светлана Ивановна - ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Так же не могу не отметить работу Анечка - акушерки. Быстро найдет карточку,анализы. И не надо тебе самой устраивать променад по этажам.
В свою очередь незамедлительно оповещения подруг, в каком кабинете и кто встретит с желанием помочь, проведет необходимое обследование, назначит верное лечение. Сама еще нахожусь под наблюдением Светланы Ивановны и уверенно движемся к намеченной цели. Огромное ей спасибо.

С уважением С.В.
Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Светлана
no avatar

Менеджер по рекламе

Сообщение Сегодня

Пред.